Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05.


Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Пан написал(а):

А когда перерывы будут например как на открытие.Если я правильно понял, игра с 11.00 субботы по 11 часов воскресенья.Надаж выделить время принять украинский допинг( сало) например?

По сложившейся традиции прием допинга вполне возможно организовать в мертвяке, либо прямо на позициях во время затишья http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

32

Витя,так всё же сколько автобус будет стоить???? :dontknow:

33

На данный момент стоимость автобуса составляет 25т.р..

Остальное зависит от количества пассажиров: максимальная загрузка - 40чел. т.е.по 625руб., меньше - соответственно...
На данный момент из Ростова и Азова зарегилось чуть меньше 40чел. Предлагаю начать сдавать по 700р., если сумма выйдет меньше, разницу вернем.

Деньги за проезд сдавать Павлу (м.т. +7 (903) 405 64 14) или Татьяне (+7(919)87 09 016), сдать необходимо до вечера среды!!!

34

господа, а кто нить знает, сколько точно километров от Ростова до полигона???!!!!

35

Доброго всем здоровьечка. Извиняюсь за, может быть неуместный вопрос, :  700, это туда и обратно? В какое время и откуда будем стартовать? :dontknow:

Отредактировано TAMOJNY (2010-05-15 23:17:04)

36

TAMOJNY написал(а):

700, это туда и обратно? В какое время и откуда будем стартовать?

Да, туда и обратно, автобус нас довезет до полигона и будет нас ждать.
Старт в пятницу вечером в 19-00 от речного вокзала, маршрут проложим через Азов, место "подхвата" определим позднее(если есть вероятные точки, то сообщи).

37

Лёд написал(а):

господа, а кто нить знает, сколько точно километров от Ростова до полигона???!!!!

точное расстояние от Ростова до Абинска 359 км.

Отредактировано Наёмник (2010-05-16 00:54:26)

38

"Старт в пятницу вечером в 19-00 от речного вокзала, маршрут проложим через Азов, место "подхвата" определим позднее(если есть вероятные точки, то сообщи)."

Привет всем. Не позновато в 19.00? Это во сколько ж мы на полигон прибудем?
За  "подхват" в Азове отдельное и огромное СПАСИБО  от всей команды. О месте " подхвата" сообщу позже. Скорее всего в районе "Пешковского кольца".

Отредактировано TAMOJNY (2010-05-16 08:06:52)

39

TAMOJNY написал(а):

Не позновато в 19.00? Это во сколько ж мы на полигон прибудем?

Я бы выехал утром, но часть участников сможет прибыть только после работы. Если они решат данный вопрос, то выедем значительно раньше.

40

Вам ехать 5-6 часов, так что все одно будете ночью. Есть разница в 00 или 01 ч приехать?))

41

Доброго всем здоровьечка.  Вот и я о том же.  По ночи не хотелось бы приехать.  А то боюсь всё впечатление процесса испортится.  :mybb:   :D

42

TimerLAN, когда вас ждать на полигоне?  :flag:

43

Сочи выезжает в пятницу вечером... прибывает видимо ночью...
постараемся поддержать вас в проведении интересной игры ))
чтобы ЮФО потом завидовало ))

44

В 00, в 01 ночи... да какая разница. Особенно если хорошо поедем ;)

45

:D  Если ...хорошо... поедем, то многие могут не доехать.  :tomato:
  Хорошо бы было, часов хотя бы в 16 выехать. :mybb:

Отредактировано TAMOJNY (2010-05-17 20:43:49)

46

Хмурый написал(а):

TimerLAN, когда вас ждать на полигоне?

Намеревались в субботу, но сможем в любое нужное время

47

Кто нибудь знает, есть ли железнодорожное сообщение Кисловодск - Абинск или Минеральные воды - Абинск?

48

Валерий ВороН написал(а):

железнодорожное сообщение Кисловодск - Абинск или Минеральные воды - Абинск

Все, что идет на Новороссийск или через Краснодар. Сообщите сколько народу будет, может сможем вас подобрать в Краснодаре

49

Схема полигона. Информация, об остальных объектах (аэродром, телецентр... и т.д.) будет представлена на брифинге перед игрой:

50

Валерий ВороН, прямого сообщения КМВ - Абинск нету. Мы когда на Открытие собирались из Новороссийска с начало думали железкой, но вариант был только с пересадками в Краснодаре-1. Так что если железкой, то до Краснодара, а до Абинска на Выдрах )))

Отредактировано Хмурый (2010-05-18 10:27:36)

51

Ездовые выдры, хм... это круто! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Сорри за ОФФ.

52

Что насчет дымов и пиротехники?

53

Дымы и пиротехника разрешены.

Отредактировано Хмурый (2010-05-19 22:01:29)

54

благодарю. Вопрос решен. Едем микроавтобусом.

55

Хмурый написал(а):

Схема полигона. Информация, об остальных объектах (аэродром, телецентр... и т.д.) будет представлена на брифинге перед игрой:

Предлагаю всё-же нанести на карту нефтепровод дабы исключить возможные недопонимания играющих и Службу Безопасности, охраняющую нефтепровод.

56

_Graff_, да мы в ту сторону и приближаться не будет. Жилой лагерь будет в стороне от него.
Карта ушла в печать исправить не могу уже. Едиственное могу всех об этом проинформировать на месте или повесить доп.табличку.

57

Я не против, просто "мертвяк" ООН в 10-15м от нефтепровода при охранной зоне 25!

Отредактировано _Graff_ (2010-05-20 16:36:59)

58

_Graff_, вот бюрократ )))) ну сдвинем его чуть дальше. Тем более на карте точка мертвяка очень большая, а на деле его граница будет меньше.

Завтра с 12:00-12:30 буду уже на полигоне.
Если будут вопросы звоните 8 909 44 8765 1 (Паша)

При повороте на полигон поставим табличку АСК "Балканы"

Отредактировано Хмурый (2010-05-20 23:02:59)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05.