Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги Открытия АСК 2010.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Таня, ви таки делаете мине страшно!  :D

62

Рюкзак мертвых КРолиКоВ :cool:

63

АХАХАХА....это типа граната такая чтоль? или зверек,для отвлекающего маневра???? :crazyfun:

64

Как и обещала - фотки. Смотрите, качайте и наслаждайтесь приятными воспоминаниями :))

65

Татарин не бездействовал....Татарин сразу на капу нажал.
Ента Климушка тама на мине наме найденной маркировочка была - У-ТМ-Блаблабла... Вота. Отдали ее Северу, по моей имхатой имхе, ему нано было ее сдать. Во первых он бы получил за учебку вполне реальные деньги. Если я не ошибаюсь (дядя Витя поправит) у них в прайсе и такое есть.

По игре - огромное спасибо, за красивую и динамичную игру. В вечеру я тупо заснул у костра и не попал на всякие шоу, сосиски с пивом и прочие ништяки. Извините ребята - возраст :)

Что на игре понравилось. Было приятно встретить вас всех и знакомых и малознакомых и совсем не знакомых. Динамика игры - реально пришлось поработать, побегать. Очень поравилась дружеская атмосфера - в некоторых случаях поразило, что подходили ребята и извинялись за выстрел в лицо и по ошибке брошенный дым. Было приятно, что несознанка по моим наблюдениям была в конце игры один раз, что лично себе я объяснил вечером и усталостью игроков собственно и уговорил парня бывшего со мной "не накручивать эпизод".
Но драйв от игры был просто дикий. По окончании той же атаки, руки тряслись в адреналиновой ломке.
В общем получил дикий, ни с чем не сравнимый, и давно забытый боевой кайф.
По печальному.
Приношу свои извинения милитари полис на дороге ведущей к второму блоку. Из-за желтых очков я не узрел цвет ленты и не сразу сооброзил почему она на голове, и усиленно бил по бегающему зигзагом человеку.
Услышал я рассказ про "боевые бронедвери в качестве броневого щита". Но, во многих местах люди сидели прикрыв окна фанерками и шифером. С моей точки зрения это суть одно и то-же. То есть я считаю, что применение "бронедвери" на фоне массового сидения за фанерками и штакетниками - есть одно и то же.
В остальном огромное спасибо и низкий поклон всем, за прекрасную игру.
Обратно ехали полпути в области обаятельнейшего Харитона.
С уважением Игорь Татарин

66

Игра прошла хорошо! АСК открыла сезон и это начало. Северу отдельное спасибо за отличный прием и организацию. Очень верим, что в мае будет не менее грандиозное зрелище.
Кролики молодцы! Сопротивлялись как могли)))
Русь отлично воевала. Хорошие союзники и отличные противники (по алмазному дыму 2009г.)
Блин, не хватало минометов и гранатометов))))

Отредактировано Gepard (2010-04-06 13:24:58)

67

Че то страйк походу в пикник превращаеться  :rofl:

68

Gepard написал(а):

Блин, не хватало минометов и гранатометов))))

Это не проблема. Сидеть только не хочется :(((

69

Xeno написал(а):

Че то страйк походу в пикник превращаеться

Так всегда после просмотра фоток....

у меня за 10 лет игр боевых фоток может 2-5...
остальные - как мы бухем, едем, жрём, ссым и прочая муть:))))

В драке фотать некогда :)

70

pavel написал(а):

В драке фотать некогда

Надо брать пример с Шарика (с небольшим дополнением) вместо тактического фонаря - тактический фотоаппарат или камера)))

Выстрел - фото, очередь - видеоряд

Отредактировано TimerLAN (2010-04-08 23:09:11)

71

pavel написал(а):

В драке фотать некогда

а после? например вот так...http://cs9254.vkontakte.ru/u9841027/18788343/x_7b5b05b1.jpg

72

жизненно... :cool:

73

Мирные жители нафоткались и вовремя боевых действий...и после боевых действий....)))у нас времени было много))

74

)да)

75

тут был я))игра была классная)

76

Ксати, да. Что для меня - то игра прошла ВЕСЕЛО, играл с большим удовольствием. А для меня это далеко перекрывает любые недостатки, какие только можно откопать (ну а где их нет?). Остаётся лишь поздравить АС с тем, что успешно открылись. И полигоны КМВ не перестают радовать, да.

Отредактировано Lancet (2010-04-10 10:23:56)

77

Xeno написал(а):

а после? например вот так...

Или отак...
А вообще ежли честно, то самые "крутые" дембельские альбомы у нас в части были в роте "апслуги". У меня за всю службу две фотографии - в учебке на тумбочке, в музэе и усо. Не до антуражу было.

Отредактировано Tatarin (2010-04-15 17:43:42)

78

Tatarin написал(а):

вообще ежли честно, то самые "крутые" дембельские альбомы у нас в части были в роте "апслуги". У меня за всю службу две фотографии - в учебке на тумбочке, в музэе и усо. Не до антуражу было.

А нужно, повоторюсь - нужно видеть во всем красоту. Как видят ее японские самураи!  :D

79

Xeno написал(а):

А нужно, повоторюсь - нужно видеть во всем красоту. Как видят ее японские самураи!

Тык тож японские самураи... А мы махра-махрой...........
:)))

80

Tatarin, фото зачет  :cool:

81

+5 )))присоединяюсь к Паше)

82

Хмурый написал(а):

Tatarin, фото зачет  :cool:

Та мы сами офигели когда увидели! :)))
А вообще фоток мало. Я типо старый, нефотогеничный. Ребяты фотаютсо, но редко. К концу дня устанешь, хоть бы кто тебе котлету под высунутый язык положил.:)))

83

svoy написал(а):

+5 )))присоединяюсь к Паше)

Дядько Svoy, хочу поинтересоваться в целях повышения образованности, а что такое +5

84

+5 круче чеи плюс один))))..это означает фотка супер всех)

85

А кто есть кто на фото?!

86

Xeno написал(а):

+5 круче чеи плюс один))))..это означает фотка супер всех)

Понял спасибо.

Xeno написал(а):

А кто есть кто на фото?!

Слево направо ХЗК, Татарчонок, Татарин ,Денвер ,Корвин , Пан, Гепард. Тукс калибра 7,62 короче.

87

1)Где обещанный  фото\видео архив???

2)При стирке обнаружил в кармане найденый на полигоне пин - похож на м4\16 , но шляпка немного   меньше  вроде.
СОбсна  владелец с приметами в личку.

Отредактировано FreeON (2010-04-16 20:47:41)

88

FreeON написал(а):

При стирке обнаружил в кармане найденый на полигоне пин - похож на м4\16 , но шляпка немного   меньше  вроде.
СОбсна  владелец с приметами в личку.

На пин от PTW не похоже? Мой командир терял...

89

доктор смерть написал(а):

На пин от PTW не похоже? Мой командир терял...

Уху - оно самое - только пружинка с него видимо осталось где на просторах полигона.

90

По поводу фото... ну как бы сказать поточнее, в страйкболе большинство рекламок с макетами америкосовской армии (я конечно ничего не имею против нашего вероятного противника), но для общего развития страйка должны быть хорошие фото для рекламки!  :music:  и да прибудет с нами сила!