Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги Открытия АСК 2010.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Как орг я обязан признать, и спасибо девчонкам из Нахашим что они задали данный вопрос прежде всего мне, а не стали на игре устраивать разборки.А "Электриков" мы пригласим в свой проект на тему ВОВ(игра планируется по событиям имевшим место в нашем регионе в то время, сейчас очень сильно заморачиваемся насчет оружия на нашу сторону )Насчет Открытия СК пока незнаю,к нам обещали применить карательные меры по этому посмотрим.Но награда ,должна увидеть своего героя в любом случае :) .

32

Север написал(а):

Товарищ Пэ, а Вам как автору идеи про паспорта, положен приз.Жаль ,что не получилось его вручить на Открытии.Давайте свяжемся и придумаем вместе ,как его вручить.

Претендую на половину!
я первый сказал "Аусвайс!"))

Отредактировано TimerLAN (2010-03-30 01:27:29)

33

trident, Север, если кто то виноват по Электрикам то координатор. Отпишусь в отдельной теме, все объясню.

34

Насчёт оружия к ВОВ - "Коммандос" довольно активно занимаются как завозом готовых приводов на заказ, так и изготовлением разного рода кастомов. Как советских образцов, так и немецких.

35

Сюда наверное то же отпишу:

Из-за холодной погоды, Электрики решили одеть камуфляж СС, так как под него не надо практически нечего поддевать, он очень теплый. Не для кого не секрет что рано утром было опупеть как холодно, я сам натянул несколько свитеров так, что еле китель застегнул. У ребят был с собой камок с которым они хотят войти в АСК – Лягушка. Они сначала в него и оделись, но из-за погоды решили одеть теплый вариант.
Если бы оргии подошли и поговорили бы с ними с самого начала на предмет камуфляжа, ребята бы без разговоров переоделись в лягушку. Кстати их снайпер в антуражном  лешем бегал все же в лягушке.

36

И МП-40 разом превратились бы в G-36? :cool: Если команда собирается следовать букве Правил, то она берёт с собой свитера, термобельё, флиски, спортивные костюмы наконец, чтобы одеть их ПОД форму. Как к примеру сделали все остальные.

Впрочем ладно, тема прояснена, я думаю пока вопрос по "Электрикам" можно закрыть.  :flag:

Отредактировано trident (2010-03-30 10:12:33)

37

вообще в правилах я не увидел слова вооружение, привода и т.п. Там прописано: снаряжения и экипировки

если я не прав поправте меня.

38

А ещё там нет ни слова про обувь и губную помаду. Шучу :).

Я полагаю, если команда одета в форму конца 20 - начала 21 века, несколько неуместно к ней одевать ботфорты 17 века и использовать оружие Первой Мировой или ВОВ. "Над вами потешаться будут" (с) . Хотя тут конечно мнения могут быть разные.

Впрочем, в Правилах действительно нет ни слова об игровом оружии в данном контексте и формально можно приезжать на игры хоть с имитацией кремнёвого ружья, лишь бы ограничениям по тюнингу соответствовало.

С другой стороны давно известно главное правило истинного страйкболиста "Сомневаешься что убит - уходи". Это я про то, что настоящий страйкболист не дырки в правилах ищет, оправдывая себя, а сознательно трактует их для себя в смысле "сомневаешься - значит нельзя". Опять же - это только моё мнение.

Что-то мы в пылу полемики вылезли в ОФФ-ТОП :). Предлагаю закруглить дискуссию, дабы не уводить тему в сторону от обсуждения Открытия АСК. У посетителей форума прошу прощения за офф-топ.

Отредактировано trident (2010-03-30 10:50:29)

39

Немного фото от Носорогов здесь:
http://picasaweb.google.com/andreyka001/2010#

Народ, выкладываем свои фотки, не стесняемся!! :)

40

добралась до компа,поэтому "я к вам пишу,чего же боле...."
вот второй день уже мы отходим от игры,поездки,холода.....все уставшие,больные,но довольные)))))
на игре были плюсы,были минусы....повторяться не буду,уже все назвали....
впечатление положительное,зовите почаще нас в гости))))у вас очень красиво и хорошо))
отдельное спасибо северу!!!и большое спасибо всем за игру!!!

41

Отличная, высоко-динамичная игра! Ни минуты покоя не давали ни враги, ни мирные жители, ни долгие походы в штаб на горку!))) Не хочется о минусах, плюсы их несомненно перекрыли, да и в принципе их все уже обсудили. Открытие понравилось!! Всем огромное спасибо!!!

42

Спасибо за игру, моим пацанам тоже очень понравилось!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   :cool:

43

Фоток получилось на удивление много - аж 242 штуки, и весят они немало - почти 900 метров, так что выкладываю по частям, как только выложу все, сразу дам ссылку :))
Ростовчанам - возможно, приду в пятницу в Лабиринт с флешкой. Если у кого-нибудь будет ноутбук, все желающие смогут перекачать. Так что не забудьте взять флешки!

44

Да,а чья мина в жилом лагере была?кто нашел?))

45

svoy, мину мы нашли на полигоне и притащили в жилой лагерь )) не стали забирать (не интересно, она была без запала)  )))

Отредактировано Хмурый (2010-03-31 16:04:33)

46

Всем спасибо за игру!! Хорошо набегались по горкам :-) Сценарий игры был очень интересный, поиграли с огромным удовольствием!!  :cool: Огромное спасибо оргам ;-)

47

так она учебная?

48

Всем спасибо за игру, отдельное спасибо краснодарцам, которые буквально разморозили мою команду утром. Было здорово!

Кстати, мину я, татарин и майор нашли с самого начала, как только расцвело в субботу помойму около БП № 2 =)))
И по весу и отсутствию явного перевыпания песка внутри мы предположили, что боевая, хотя мы то не спецы =)

49

Да,и вам спасибо)))отдельный респект за дрова)))

50

Спасибо за фотку, у тебя еще есть?

51

))) я так понимаю мина там была не одна )) я не спец, но ребята которые сначала обрадовались находке, осмотрев... очень расстроились и сказали что учебная.

52

Еще одна была подле ЛЭП у казармы кролей - учебная

53

Оооо,вадик,спасибо за фото :)  хоть на себя посмотрю со стороны :) да,утро было еще то...

54

Судя по надписи на фото  - это был вечер 21го февраля 2007го))

55

Тимур,Тсссс...не пали контору!!! пусть все думают что эта фотка свежак :)

56

На фотоаппарате дата сбилась)))забыли настроить)))

57

хорошо что хоть стоит не 1942 год :)

58

Андрей написал(а):

хорошо что хоть стоит не 1942 год

а то б забанили нахрен))

59

Я как обычно буду краток....

Отлично открылись!
Хорошая игра, нормальный сцинарий, адекватные игроки.
Это главное!

Думаю нужно так держать - и будут наши игры веселы и прикольны!

Всем спасибо за игру!
Мне понравилось!
(Давненько я просто и банально неиграл :))))) )

Полигон клёвый!
Надо буить ещё раз к вам приехать ....  летом!

60

Фотка в тему))))