Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Тема Новороссии


Тема Новороссии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет!
Тут такое дело, в СК введен запрет на символику и открытое позиционирование взглядов на конфликт в Украине, никаких правосеков и прочих оскорблений к НАТО, и никаких Новороссий и Вежливых людей.
Считаю что Нам, нужно в вести такой же запрет в нашем обществе и поддержать эту идею.

С уважением Alex.

2

ALexter161 написал(а):

Всем привет!
Тут такое дело, в СК введен запрет на символику и открытое позиционирование взглядов на конфликт в Украине, никаких правосеков и прочих оскорблений к НАТО, и никаких Новороссий и Вежливых людей.
Считаю что Нам, нужно в вести такой же запрет в нашем обществе и поддержать эту идею.

С уважением Alex.

да ничего вводить не надо....итак запреты на запретах

3

svoy а не думаете ли Вы, что может повториться "тема" из игр про Чечню?
кто то из "Великих ополченцев" со светлой стороны нажрется и пойдет крошить НАТовцев и ЧВК с похабными лозунгами... Чем команды ЧВК не нацики и правосеки?

4

Приводим аргументы "за" и "против". Например: ролики с игр с наличием символики, могут быть интепретированы как ролики с военных действий и не в пользу государства и т.п. (не аргумент)...

5

Дело в том, что МЫ все взрослые дядьки и все всем понятно... Разжёвывать или интерпретировать думаю не нужно....
Продолжая тему могу напомнить как преподнесли игру страйболистов из Крыма для общественности Европы - а выдали игру за базу подготовки сепаратистов/про кремлевских боевиков наемниками с Кавказа и ближнего Востока...

6

Вот какие сволочи...

7

ALexter161 написал(а):

svoy а не думаете ли Вы, что может повториться "тема" из игр про Чечню?
кто то из "Великих ополченцев" со светлой стороны нажрется и пойдет крошить НАТовцев и ЧВК с похабными лозунгами... Чем команды ЧВК не нацики и правосеки?

За всю историю АСК....ничего подобного мы не организовывали....мы вообще алкоголики)пьем на играх)курим )...а играем только исключиельно к Контерстрайк)))и предпочтительно за террористев)

8

Уважаемые, так то и так в Правилах, есть понятие- страйкбол вне политики. Посему, считаю правильным запретить (именно запретить), ношение символики и названий связанных с существующими конфликтами, на которую наши доблестные органы(внутренние)))), могут реагировать не так как некоторые "патриоты". Все помнят визги идиотов о "Исаф", фейсбучный высер о крымских страйкболистах. Так для чего создавать преценденты и возможные негативные последствия для всего страйкбола? Исключите юношеский максимализм и включите что то мыслящее. Поддержу Алекса!

9

ALexter161 написал(а):

Дело в том, что МЫ все взрослые дядьки и все всем понятно... Разжёвывать или интерпретировать думаю не нужно....
Продолжая тему могу напомнить как преподнесли игру страйболистов из Крыма для общественности Европы - а выдали игру за базу подготовки сепаратистов/про кремлевских боевиков наемниками с Кавказа и ближнего Востока...

Вобще мысль конечно здравая, но так можно любую команду "светлой" стороны приписать к конфликту на Украине.
Ну типа 1-е отделение отряда "Титан" в окрестностях Донецка, фото ниже! Проклятые российские спецназовцы вновь заблудились!!!
https://pp.vk.me/c621330/v621330027/db09/TqgSjBY9d_E.jpg

10

T11 написал(а):

Вобще мысль конечно здравая, но так можно любую команду "светлой" стороны приписать к конфликту на Украине.
Ну типа 1-е отделение отряда "Титан" в окрестностях Донецка, фото ниже! Проклятые российские спецназовцы вновь заблудились!!!

Та Алекс, больше за символику и визуальную привязку, что трактовать можно однозначно)))

11

major написал(а):

Та Алекс, больше за символику и визуальную привязку, что трактовать можно однозначно)))

Визуальная привязка! Недостроенный терминал Донецкого аэропорта откуда группа спецназа РФ вела огонь по позиция ВСУ!!! Проклятые москали позируют на фоне своих позиций!!!
Обратите внимание! Все тот же отряд что и на первом фото!!! Смерть Москалям! Сала Украине!!!
https://pp.vk.me/c622128/v622128027/28d9e/p-YBVVM-R1k.jpg

12

T11 написал(а):

Визуальная привязка! Недостроенный терминал Донецкого аэропорта откуда группа спецназа РФ вела огонь по позиция ВСУ!!! Проклятые москали позируют на фоне своих позиций!!!
Обратите внимание! Все тот же отряд что и на первом фото!!! Смерть Москалям! Сала Украине!!!

Та какой это СпН? Где изолента на антабках? На СМЕРШе?)))) Не, НЕ ВЕРЮ!!!

P.S. слева внизу, на фото-колени не со спортмагазина?)))

Отредактировано major (2015-03-26 11:50:38)

13

major написал(а):

Та какой это СпН? Где изолента на антабках? На СМЕРШе?)))) Не, НЕ ВЕРЮ!!!

P.S. слева внизу, на фото-колени не со спортмагазина?)))

Отредактировано major (Сегодня 11:50:38)

Ты только что....разбудил спящего Медведя))

14

svoy написал(а):

Ты только что....разбудил спящего Медведя))

Могу свой СМЕРШ сфотографировать))) Лет 7 -9 системе)))

Отредактировано major (2015-03-26 17:39:11)

15

Т11, Вы не тянете на "сепаров" визуально....
добавлю к сказанному Майором....
Заменить шлемаки на 6Б7/Б7-1М или 6Б27, броники заменить на 6Б43... Убрать АК - 104/105 и вооружить АК-74/АКМ + встречаются с обвесами, так как всякие батальоны этим богаты. Нашить/прикрутить георгиевские ленты, флаг Новороссии и флаг подразделения... Убрать перекрашенные наколленики гражданские, хотя могу ошибаться и они изначально черные... Убрать подсумки под сбросы магазинов...
Вот тогда поверю.

16

Что то дофига познаний как посмотреть, по зомбиящику дофига показывают тех же хохлокиборгов которые прекрасно а иногда даже лучше экипированы чем теже америкосы или англосаксы  например , а как на позициях или в плен- бомжи сука какието а не военные так что спор этот беспредметный....

17

volan написал(а):

Что то дофига познаний как посмотреть, по зомбиящику дофига показывают тех же хохлокиборгов которые прекрасно а иногда даже лучше экипированы чем теже америкосы или англосаксы  например , а как на позициях или в плен- бомжи сука какието а не военные так что спор этот беспредметный....

Волан, спецназеры без тактической изоленты, не по феншую)))

18

major написал(а):

Уважаемые, так то и так в Правилах, есть понятие- страйкбол вне политики. Посему, считаю правильным запретить (именно запретить), ношение символики и названий связанных с существующими конфликтами, на которую наши доблестные органы(внутренние)))), могут реагировать не так как некоторые "патриоты". Все помнят визги идиотов о "Исаф", фейсбучный высер о крымских страйкболистах. Так для чего создавать преценденты и возможные негативные последствия для всего страйкбола? Исключите юношеский максимализм и включите что то мыслящее. Поддержу Алекса!

Джентльмены, зачем запрещать то что и так под запретом? в правилах все прописано, а то что на это начали забивать так это запретами не решить ни  как

19

major написал(а):

Та какой это СпН? Где изолента на антабках? На СМЕРШе?)))) Не, НЕ ВЕРЮ!!!

P.S. слева внизу, на фото-колени не со спортмагазина?)))

Отредактировано major (Вчера 11:50:38)

Так мы не СпН ...))) а "тактикал изолентинг" в процессе работы появляется, еще не пообтрепались))))))) мы ж под МВД ходим))))
P/S Колени кстати отличные! не из строймага) Носим всей бандой одну и ту же модельку - всем нравится. Хотя пробовали разные.

Отредактировано T11 (2015-03-27 10:10:12)

20

ALexter161 написал(а):

Т11, Вы не тянете на "сепаров" визуально....
добавлю к сказанному Майором....
Заменить шлемаки на 6Б7/Б7-1М или 6Б27, броники заменить на 6Б43... Убрать АК - 104/105 и вооружить АК-74/АКМ + встречаются с обвесами, так как всякие батальоны этим богаты. Нашить/прикрутить георгиевские ленты, флаг Новороссии и флаг подразделения... Убрать перекрашенные наколленики гражданские, хотя могу ошибаться и они изначально черные... Убрать подсумки под сбросы магазинов...
Вот тогда поверю.

Не-не-не..)) я ж написал выше) это не сепоры! Это кляты москали!!! Шоб им шкаварок не исты!!!

21

T11 написал(а):

Не-не-не..)) я ж написал выше) это не сепоры! Это кляты москали!!! Шоб им шкаварок не исты!!!

T11 написал(а):

Так мы не СпН ...))) а "тактикал изолентинг" в процессе работы появляется, еще не пообтрепались))))))) мы ж под МВД ходим))))
P/S Колени кстати отличные! не из строймага) Носим всей бандой одну и ту же модельку - всем нравится. Хотя пробовали разные.

Отредактировано T11 (Сегодня 10:10:12)

Таки и мы когда то, под МВД бегали)))) Нас с праздником)))) а вас?))

22

major написал(а):

Таки и мы когда то, под МВД бегали)))) Нас с праздником)))) а вас?))

Ты только что разбудил спящего медведя)))ща он поздравит)

23

svoy написал(а):

Ты только что разбудил спящего медведя)))ща он поздравит)

Свой-ты злой))))

24

major написал(а):

Таки и мы когда то, под МВД бегали)))) Нас с праздником)))) а вас?))

Не, немного в иной службе) а вобще конечно поздравил) друзей из 7-го и 16-го отрядов)) ну раз запоздало то и тебя тоже)))
А svoy ну не соображает он еще что иногда за троллинг или за ответы за другого человека можно иногда недосчитатся в челюстно лицевом аппарате некоторых элементов) я пожалуй приеду на Открытие) не как участник) а скорее как вестник доброй воли) надо денег просто человеку отдать будет) ну и поговорим) кто тут медведь) и как его будить)

25

T11 написал(а):

Не, немного в иной службе) а вобще конечно поздравил) друзей из 7-го и 16-го отрядов)) ну раз запоздало то и тебя тоже)))
А svoy ну не соображает он еще что иногда за троллинг или за ответы за другого человека можно иногда недосчитатся в челюстно лицевом аппарате некоторых элементов) я пожалуй приеду на Открытие) не как участник) а скорее как вестник доброй воли) надо денег просто человеку отдать будет) ну и поговорим) кто тут медведь) и как его будить)

приезжай)приезжай)вестник воли доброй воли)...а то только воздух сотрясаешь)

26

svoy написал(а):

приезжай)приезжай)вестник воли доброй воли)...а то только воздух сотрясаешь)

Не волнуйся...) потрясем... и не только воздух....

27

T11 написал(а):

Не волнуйся...) потрясем... и не только воздух....

а я и не переживаю))это же Вам воздух потрясти предстоит))...приезжайте ...воздуха там много)можете и по раньше приехать...охотно Вас ждем Максим Анатольевич)

28

T11 написал(а):

А svoy ну не соображает он еще что иногда за троллинг или за ответы за другого человека можно иногда недосчитатся в челюстно лицевом аппарате некоторых элементов)

T11 написал(а):

потрясем... и не только воздух....

Это ещё что такое?

29

T11 написал(а):

Не, немного в иной службе) а вобще конечно поздравил) друзей из 7-го и 16-го отрядов)) ну раз запоздало то и тебя тоже)))
А svoy ну не соображает он еще что иногда за троллинг или за ответы за другого человека можно иногда недосчитатся в челюстно лицевом аппарате некоторых элементов) я пожалуй приеду на Открытие) не как участник) а скорее как вестник доброй воли) надо денег просто человеку отдать будет) ну и поговорим) кто тут медведь) и как его будить)

Спасибо. Хм, таки кого из 16 то поздравил?)))

30

ALexter161 написал(а):

Разжёвывать или интерпретировать думаю не нужно....

Пословица гласит: Тщательно пережевывая пищу, помогаешь обществу.
Не хочешь разжевывать - не сри (темами)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Тема Новороссии