Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015


Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Война за «Коренбург»
В недалёкой стране  «А»  идет война.  Идет она давно и подходит к концу.
Реального успеха в этой войне враждующие стороны не достигли. Страна была поделена на два равных лагеря. В этой стране находился город «Коренбург».
Странным образом война обошла его, мэр города соблюдал дипломатический нейтралитет. Волей случая над городом пролетал грузовой самолет, который  был сбит. Самолет  развалился в воздухе и все содержимое (золото) выпало в центре города. Узнав об этом обе враждующие стороны , Fabla (белые) и Unita (желтые), устремились в «Коренбург». Выпавшее золото играет решающую роль в окончании войны за страну «А». Контроль над «Коренбургом» стал стратегической целью в этой войне…..
Сторона 1. Fabla(белые) 50 % ;
Сторона 2. Unita(желтые) 50 %.
Цели игры:
1.Взять максимальное количество точек в городе;
2.Собрать максимальное количество золота;
3.Уничтожить штабы враждующих сторон;
  По ходу игры командирам сторон будут выданы дополнительные задания для каждой из сторон.
  Карта полигона с контрольными точками прилагается.
Заезд на полигон 24-го апреля (в пятницу).
Начало игры 25-го апреля в 10 00 (в субботу).
Конец игры 26-го апреля в 10 00 (в воскресенье).
Детали игры:
Взятием точки считается, если одна из сторон водружает на контрольной точке флаг цвета своей стороны, а флаг противника снимается и сдается в штаб организаторов игры.
В начале игры на всех точках установлены нейтральные флаги синего цвета. По ходу захвата команды продвигаются по точкам собирают эти флаги, а на их место водружают флаги цвета своей стороны. В дальнейшем борьба идет за флаги противоборствующих сторон. Белые (Fabla) собирают желтые, а желтые (Unita) собирают  белые соответственно.
Все собранные флаги приносятся в штаб к организаторам для обмена на очки. В случае если игрок несущий флаг был убит, то он оставляет флаг на месте и отправляется на мертвяк.

Важной целью является взятие штаба стороны. Рядом со штабом установлен фейерверк, который нужно поджечь .Активация пиротехники рядом со штабом означает ,что штаб взят.
При взятии штаба одной из сторон игра останавливается на 40 минут. Все контрольные точки освобождаются, на их место возвращаются нейтральные флаги. По окончании подготовки игра начинается от штабов сторон. Захват точек происходит снова. Очки за взятие точек суммируются в общий результат стороны.

Важно смотреть под ноги, там будут находиться рассыпанные с самолета золотые слитки (игровые). За каждый найденный золотой слиток даются очки стороне. Золотые слитки складируются в штабе стороны. Цена за взятие штаба при этом возрастает прямо пропорционально  количеству складированного на нем игрового золота.
Перед началом игры командирам сторон будут выданы дополнительные задания.
http://se.uploads.ru/t/MHLTx.jpg

Отредактировано Александр (СКАЛА) (2015-03-11 22:06:02)

61

svoy написал(а):

Эти штабные вам нальют))...еще добавки попросите))

ладно. Такой вариант тоже нормальный))))

62

Ждем фоторепортаж по подготовке полигона к предстоящим маневрам))

63

major написал(а):

Андрюха, пусть эти штабные, все организуют и подготовят. А мы уж из полей придем и нагло отожмем. Телефонисток, секретчиц, секретарш заберем, водку выпьем, а штабной балласт к стенке))

эх,старая добрая анархия.люблю ее.тока вот по поводу телефонисток и прочих-я пас.у меня радист ревнивая.а вот расстрелы и дебоши я поддержу.

64

андрей шмель написал(а):

эх,старая добрая анархия.люблю ее.тока вот по поводу телефонисток и прочих-я пас.у меня радист ревнивая.а вот расстрелы и дебоши я поддержу.

Все жаждут страйкбольных смертей)и никто водки не хочет испить в штубу)

65

svoy написал(а):

Все жаждут страйкбольных смертей)и никто водки не хочет испить в штубу)

ребятки, я и спрашивать ни кого не буду, силой будем угощать... я свое привезу "фирменное"

66

Ну раз пошла такая пьянка то может и привода не брать . Ехать хрен знает куда что бы там нажратся , а потом говорить что игру слили не мы что все вокруг ------------- , все таки странный мы народ , постоянно пытаемся боротся с неадэкватными людьми что по пьяни в тельняшка по ночухе бегают с приводом , и сами же хотим забухать , типа мы себя контролируем и с нами такого не будет . Потому что на утро всё равно не вспомним  :D

67

Гуцул написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка то может и привода не брать . Ехать хрен знает куда что бы там нажратся , а потом говорить что игру слили не мы что все вокруг ------------- , все таки странный мы народ , постоянно пытаемся боротся с неадэкватными людьми что по пьяни в тельняшка по ночухе бегают с приводом , и сами же хотим забухать , типа мы себя контролируем и с нами такого не будет . Потому что на утро всё равно не вспомним

Привода брать)...шары можно не брать)штабные пьют и карты чертят...остальные воюють)

68

Гуцул написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка то может и привода не брать . Ехать хрен знает куда что бы там нажратся , а потом говорить что игру слили не мы что все вокруг ------------- , все таки странный мы народ , постоянно пытаемся боротся с неадэкватными людьми что по пьяни в тельняшка по ночухе бегают с приводом , и сами же хотим забухать , типа мы себя контролируем и с нами такого не будет . Потому что на утро всё равно не вспомним

Гуцул, за всех говорить не буду, но если я в состоянии каки то мои нукеры меня из клетки не выпускают.
А вообще я пострелять еду, тем более что у меня новые бойцы, не хотелось бы общее впечатление людям портить.

69

Woody написал(а):

Гуцул, за всех говорить не буду, но если я в состоянии каки то мои нукеры меня из клетки не выпускают.
А вообще я пострелять еду, тем более что у меня новые бойцы, не хотелось бы общее впечатление людям портить.

Верю)я и сам пострелять еду))

70

Не будем превращать коровник в свинарник!

71

TimerLAN написал(а):

Не будем превращать коровник в свинарник!

аминь бро!
надо решительнее бороться с говорильней и пустозвонством.

72

Доброго времени суток, а как бы можно было с оргами созвониться? Есть пара вопросов, которые хотелось обсудить по поводу предстоящего мероприятия

Всем круглого шара =)

73

Ростовчане и жители окрестных городов и дачных участков, есть вариант привлечь еще одну газель, вопрос цены 12000 т.е. по 1000 с человека. Кому интересно пишите.

74

ALexter161 написал(а):

думаю, что если команда за собой оставит идеальный порядок, то с каски 500 р...

совершенно верно )

75

Дракон написал(а):

Доброго времени суток, а как бы можно было с оргами созвониться? Есть пара вопросов, которые хотелось обсудить по поводу предстоящего мероприятия

Всем круглого шара =)

89024056987 звоните всем рад ответить

76

Очередной раз читая Правила, обратил внимание на один пункт. Так как на полигоне, полно зданий обращу и ваше внимание на него.

11.7. При проведении игры в замкнутых пространствах (здания/сооружения), запрещается использовать страйкбольное оружие со скоростью вылета шара более 130 м/с.
А то есть у нас любители, пострелять из мощного))) Как бы, этот пункт говорит- тюн 135 мысов, что разрешен-в здании не подходит. Да из пулеметов и винтовок, как бы нельзя в здании(из здания) стрелять. Уважайте друг друга))

П.С. На закуску))

4.5. Разрешается использование тактического щита при согласовании с организаторами игры и выполнении следующих условий:
4.5.1. Внешний вид и размеры – точная копия боевого аналога.
4.5.2. Вес не менее 10 кг. Изменение по весу (в меньшую сторону, до веса боевого аналога) допускается только для плечевого щита.

ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ И ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
5.1. На играх допускается строительство инженерных сооружений, рытьё окопов, траншей и бункеров.
5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 2,5 см.
5.3. Все материалы и конструкции, призванные нести дополнительную защиту, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам. При строительстве крыш у инженерного сооружения не допускается применение веток, фанеры

Отредактировано major (2015-03-30 21:31:32)

77

major написал(а):

Очередной раз читая Правила, обратил внимание на один пункт. Так как на полигоне, полно зданий обращу и ваше внимание на него.

11.7. При проведении игры в замкнутых пространствах (здания/сооружения), запрещается использовать страйкбольное оружие со скоростью вылета шара более 130 м/с.
А то есть у нас любители, пострелять из мощного))) Как бы, этот пункт говорит- тюн 135 мысов, что разрешен-в здании не подходит. Да из пулеметов и винтовок, как бы нельзя в здании(из здания) стрелять. Уважайте друг друга))

П.С. На закуску))

4.5. Разрешается использование тактического щита при согласовании с организаторами игры и выполнении следующих условий:
4.5.1. Внешний вид и размеры – точная копия боевого аналога.
4.5.2. Вес не менее 10 кг. Изменение по весу (в меньшую сторону, до веса боевого аналога) допускается только для плечевого щита.

ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ И ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
5.1. На играх допускается строительство инженерных сооружений, рытьё окопов, траншей и бункеров.
5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 2,5 см.
5.3. Все материалы и конструкции, призванные нести дополнительную защиту, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам. При строительстве крыш у инженерного сооружения не допускается применение веток, фанеры

Отредактировано major (Сегодня 21:31:32)

Кто хочет приехать в эти выходные...может принять участие в построение укреплений )

Отредактировано svoy (2015-03-30 22:49:08)

78

svoy написал(а):

Кто хочет приехать в эти выходные...может принять участие в построение укреплений )

Отредактировано svoy (Сегодня 22:49:08)

Та не к оргам вопрос. А к быстровозводимым укреплениям из фишера и щитам из тростника))

79

Более подробная информация на странице в ВК вот ссылка http://vk.com/event89531840

80

major написал(а):

Та не к оргам вопрос. А к быстровозводимым укреплениям из фишера и щитам из тростника))

я понял)будем использовать материал потолще)

81

Из чего можно делать щиты?

82

Ахтям Типаев, берете от сюда размеры и делает из того материала, что б вес был 10 кг.
http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/9198-сибз-рф-информация-для-моделирования-и-реконст/

83

Ахтям Типаев написал(а):

Из чего можно делать щиты?

Ссылку на размеры вам дали, но есть пара нюансов. У нас "ВАНТ-ВМ". Раму визора делать реально нужно из стали 2мм, сварка в помощь (пробовали сделать тоньше - дали на отстрел пейнтболистам - разфигачили) Ну и оргстекло не меньше 5мм толщиной. Далее собирать и обшивать модульно (вначале большой щит, потом малый) Сверлим как надо и соединяем при помощи болтов с шайбами большого диаметра (иначе ткань чехла прижимается плохо). Все пилилось лобзиком на листе ДСП, до толщины подгонялось обычным толстым линолиумом. Ну и нижняя часть щита ("юбка"). Пощупав оригинальный "ВАНТ-ВМ" вы обнаружите что в ней нет бронеэлемента. Там очень неплохой слой кевлара. Т.е. вырезать отдельную панель для низа - не нужно.

Рукоятку переноса тоже варить из нормальной трубы, т.к. вес будет уже хорошим! Ремни переноса лучше брать обычные в автомагазине - прочные и не ползут. Кстати, если планируете оптику на щит - то впереди, под визором, из той же 2мм стали делается защитный кронштейн.

Отредактировано T11 (2015-04-01 16:18:26)

84

ПРиветствую) А вот   крыши игровые ли ?, а то у нас уж очень хорошо получается по ним лазить, и не у нас одних, но это мноогих раздражает) поэтому это актуальный вопрос)

85

Небо написал(а):

ПРиветствую) А вот   крыши игровые ли ?, а то у нас уж очень хорошо получается по ним лазить, и не у нас одних, но это мноогих раздражает) поэтому это актуальный вопрос)

Вот и не раздражайте!))
Крыши только для шведских команд в камуфляже с пропеллером!

86

Ну впринципе вопрос актуальный для многих думаю , о крышах всмысле, думаю ответ будет на разводе перед игрой...

87

да да да, мои точно крыши попробуют оккупировать, а им это как два пальца.
Во представил, бои плавно перетекли на высоту 3 метра над землей, это авиация какая то получается.

88

Небо написал(а):

ПРиветствую) А вот   крыши игровые ли ?, а то у нас уж очень хорошо получается по ним лазить, и не у нас одних, но это мноогих раздражает) поэтому это актуальный вопрос)

Согласен с данным утверждением))

89

Привет, кто из Ростова сможет подобрать 3х человек?

90

Снор! Если будут валяться - не подберут))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Открытие сезона АСК (ЮФ) 2015