Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015


Открытие сезона АСК 2015

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

товарищ Т11, вот смотрю я на ваши посты и диву даюсь, такой талант пропадает, вам бы не узлы Линча вязать да баб в них на мясо вешать, а на базаре чурчхелу продавать.
даже из нежелания участвовать в мероприятии устроил такую бойкую торговлю.

Отредактировано Woody (2015-03-12 14:18:38)

62

svoy написал(а):

Сам бы хоть приехал)а так да.....будем благодарны)

Сам не решаю) чертова коллегиальность в нашем скромном коллективе преобладает над диктатурой)) а иногда хочется шашкой помахать))

63

даешь конституционную монархию, вроде король есть, а правят тараканы

64

Вот не надо только про мое желание или нежелание) в кой то веки что то масштабное происходит рядом с Краснодаром (не говорю про приватные игры СК ЮФО), что пропустить такое было бы неприятным сюрпризом для самого себя, но как уже я обозначился постом выше - коллегиальность в принятии решения главенствует. Как только в моих рядах обрисуется боевое звено я сразу же отмечусь в теме регистрации с указанием численного состава участников.

65

T11 написал(а):

Сам не решаю) чертова коллегиальность в нашем скромном коллективе преобладает над диктатурой)) а иногда хочется шашкой помахать))

Woody написал(а):

товарищ Т11, вот смотрю я на ваши посты и диву даюсь, такой талант пропадает, вам бы не узлы Линча вязать да баб в них на мясо вешать, а на базаре чурчхелу продавать.
даже из нежелания участвовать в мероприятии устроил такую бойкую торговлю.

Отредактировано Woody (Сегодня 14:18:38)

Часть пиара нашего мероприятия.....клепаем посты)))

66

svoy написал(а):

Часть пиара нашего мероприятия.....клепаем посты)))

хоть как то оживить уснувший форум АСК..)))

67

T11 написал(а):

хоть как то оживить уснувший форум АСК..)))

Поменяй ник)Будильник АСК))

68

svoy написал(а):

Будильник АСК))

TimerASC чтоль?

69

TimerLAN написал(а):

TimerASC чтоль?

Ладно пока Макс меняет название акаунта).ждем Скалу из всех скал...что он там пода окончательно скажет....))

70

svoy написал(а):

Поменяй ник)Будильник АСК))

Ничего менять не буду) вон "Ратник" был основан мной под одним позывным) теперь вот "Титан") в котором только порядковые номера и никаких тебе "Храбрых Орлов", "Своих", "Полосатых жирафов", "Сталкеров" и т.д. Только порядковый номер согласно штатному расписанию отряда и отделения с указанием его на шлеме и бронежилетах) У нас так принято)

71

T11 написал(а):

Ничего менять не буду) вон "Ратник" был основан мной под одним позывным) теперь вот "Титан") в котором только порядковые номера и никаких тебе "Храбрых Орлов", "Своих", "Полосатых жирафов", "Сталкеров" и т.д. Только порядковый номер согласно штатному расписанию отряда и отделения с указанием его на шлеме и бронежилетах) У нас так принято)

А разве не команда  отказалась от Вас?...чо-то мы другую историю слыхали....А вообще рады за вашу команду)..или за некомандную команду))....посмотрим какой следующий ник у Вас будет)))

72

svoy написал(а):

А разве не команда  отказалась от Вас?...чо-то мы другую историю слыхали....А вообще рады за вашу команду)..или за некомандную команду))....посмотрим какой следующий ник у Вас будет)))

а) вон оно че...))))) ну раз вы что то там где то там слыхали то конечно))))))

73

T11 написал(а):

а) вон оно че...))))) ну раз вы что то там где то там слыхали то конечно))))))

так это все неправда?....кошмар ...оболгали основателя...причем всей командой...негодяи
!!надо их поругать...

74

Свой и Т 11 - не та тема здесь...

75

не туда...

Отредактировано ALexter161 (2015-03-16 23:40:46)

76

21-го МАРТА сего года....состоится подготовка полигона к игре)кто хочет может принять участие)...тчк

77

Доброго времени суток, уважаемые. А как можно созвониться с оргами? Есть пара вопросов)))

78

Дракон написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые. А как можно созвониться с оргами? Есть пара вопросов)))

http://vk.com/event89531840  вот здесь спросите.

Отредактировано volan (2015-03-24 19:56:27)

79

Ростовчане и жители окрестных городов и дачных участков, есть вариант привлечь еще одну газель, вопрос цены 12000 т.е. по 1000 с человека. Кому интересно пишите.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Страйкбол на Северном Кавказе » Открытие сезона АСК 2015