Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Закрытие сезона игр АСК 2014


Закрытие сезона игр АСК 2014

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

спецназовцы хнеовы... погоды испугались ))))))))) раньше не надо, так как есть в самый раз.

32

спецназовцы хнеовы... погоды испугались ))))))))) раньше не надо, так как есть в самый раз.

33

спецназовцы хнеовы... погоды испугались ))))))))) раньше не надо, так как есть в самый раз.

34

Увы с погодой мы так и так не  можем предугадать, старожилы говорят что в это время на полигоне вполне комфортно, а  те кто  возможно замёрзнут, могут погреться в горячем источнике)))он там аккурат посреди полигона)), игру перенести на пораньше мы не сможем, на позже это пожалуйста, раньше ни ни)))
И небольшое дополнение  к игровому движку, общая экономика игры(  ресурсы и игровые очки)  ,строиться на живой статистике по удержанию контрольных точек и Внимание!!!!  отжатием  игровой карты у убитого  игрока(причём для сокомандников\состоронников   карты не засчитываются).При входе в игру выдаётся помимо  маркировки стороны и чипа привода также две карты : карта  паспорт(он не отдаётся никому и является вашим основным игровым  девайсом) и карта трофейная( она как раз  должна быть передана любому игроку по его требованию,при условии что  вы убиты и тот кто её забирает жив -это раз , убитый игрок находиться на месте своей гибели не менее 5 минут но и не более.На мертвяке  карты трофейные можно и сдать- это два. и последнее убитый игрок отдаёт только свою трофейку. Что дают эти карты :  каждая трофейная карта имеет на своём счету некотрое количество ресурсов, и игровых очков.Эти ресурсы добавляются каждый раз когда происходит удержание  контрольных точек, захват баз или за выполнение различных задач. При сдаче трофейных карт на мертвяке на счёт игрока поступает часть ресурсов  того чья карта(кроме союзных игроков),это сразу отражается в общем счёте и личной статистике игрока.Задачи сторон это  набрать  максимальное количество очков и ресурсов.При выходе с мертвяка  выдаётся новая трофейная карта.Система простая  и надёжная как топор, уверен Вам  понравиться.))))

35

даешь позже, еще столько можно и нужно успеть успеть ))))))

36

Ждем открытия регистрации на игру.  :flag:

37

да,пора уже.даешь регистрацию!!!

38

товарищи орги, а сколько планируется человек на закрытие?

39

КАК ПРОЕХАТЬ НА ПАЛИГОН

40

Александр (СКАЛА) написал(а):

КАК ПРОЕХАТЬ НА ПАЛИГОН

привет, ну собственно доезжаем до Черкесска проезжаем его неспешно на вылет в сторону Усть-Джигуты, от города пара тройка км и после указателя с права"станция  Абазинская" первый поворот на право а там по  указателям,  ну и естественно расставим   маячки ку сворачивать чтобы не проскочили.
вот если что координаты самого полигона

http://maps.yandex.ru/-/CVvZb4j9
44.1448304, 41.9988227
44.1448304N 41.9988227E
44°08′41.4″N 41°59′55.8″E

41

спасибо принял ^^

42

что-то регистрация не активно продвигается.это что,все,кто поедет?

43

уверен что  нет,  наши телются с регистрацией)+ регаются ещё на наших ресурсах) и  к стати если есть желающие  чтобы их логотип был на банере закрытия сезона?, скидывайте мне     их, будем размещать)(для действительных команд АСК) вот май stufo@mail.ru или в вк

44

а игровую карту полигона выложите?или не получится.а то приезжим и заплутать по игре можно.

45

да ладно не впервой 8-)

46

добавлена карта полигона без разметки и контрольных точек. подробная инфа будет вскоре  доступна http://cs618018.vk.me/v618018057/1a6a4/heStBzHm1lo.jpg

47

спасибо.

48

Уважаемые орги! В среде некоторых несознательных страйкболистов мусируется  тема о том что в районе проведения закрытия не простая криминогенная обстановка, вплоть до объявления АТО...
Что можете сказать по этому поводу?
( мопед не мой)

49

Седой написал(а):

Уважаемые орги! В среде некоторых несознательных страйкболистов мусируется  тема о том что в районе проведения закрытия не простая криминогенная обстановка, вплоть до объявления АТО...
Что можете сказать по этому поводу?
( мопед не мой)

Таки да, есть такое. Может подальше побегать, от КЧР?

50

Например Ставрополь.

51

Оу оу, парни палехче))) место проведения игры, буквально за околицей местной "бригады ВДВ", там всё спокойно и тихо, официальной инфы о проблемах связанных с безопасностью  участников игры нет и не было. Если Внезапно! будет хоть минимальный риск для наших гостей, мероприятие будет перенесено  в другое более безопасное место(хоть и в Ставрополь даже), но повторюсь для этого  нет никаких предпосылок. Если что  сильно припекает звоните мне,  я всё поясню, номерок мой в первом посте.

52

Небо написал(а):

Оу оу, парни палехче))) место проведения игры, буквально за околицей местной "бригады ВДВ", там всё спокойно и тихо, официальной инфы о проблемах связанных с безопасностью  участников игры нет и не было. Если Внезапно! будет хоть минимальный риск для наших гостей, мероприятие будет перенесено  в другое более безопасное место(хоть и в Ставрополь даже), но повторюсь для этого  нет никаких предпосылок. Если что  сильно припекает звоните мне,  я всё поясню, номерок мой в первом посте.

Илья, на полигон еще доехать нужно. А как работает доблестные сотрудники, в режиме КТО или хотя бы боеготовности какой то своей, не хочется испытать))

53

АХАХАХАХ лол , во первых не АТО а КТО , а во вторых КЧР один из самых спокойных регионов Кавказа , Ставропольцев пока что не кто не съел и не взорвал пока ездили к нам на игры , надеюсь и Ростовчан не кто не обидит xD

54

Шах 92 написал(а):

АХАХАХАХ лол , во первых не АТО а КТО , а во вторых КЧР один из самых спокойных регионов Кавказа , Ставропольцев пока что не кто не съел и не взорвал пока ездили к нам на игры , надеюсь и Ростовчан не кто не обидит xD

полностью поддерживаю!

55

Народ, что за паника не оправданная??? я живу в 10 км от КЧР, езжу к ним как минимум 2 раза в неделю, и ни каких проблем, я согласился бы с вами если разговор шел бы о Дагестане или Ингушетии, но в КЧР всегда тихо было!

Отредактировано Red (2014-10-11 21:33:21)

56

какая разница главное собираемся и заместо заявленного нас не 6 а  ( около 12 чел приедит)

Отредактировано Александр (СКАЛА) (2014-10-12 21:06:04)

57

Александр (СКАЛА) написал(а):

Ставрополь. вообще идеал

у нас из полигонов только очистные )))

58

8-)

59

надо своим  сказать пусть ОЗК берут :x

60

сегодня ездили на полигон  порядок наводить) у двух сторон базы в  зданиях, одна лесная) за одно опробовали горячие источники) вы знаете... там маленькие спа рыбки есть... и они шустро так ножки точат...вроде не пираньи...))))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Игры » Закрытие сезона игр АСК 2014