Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2014


Открытие АСК 2014

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Спасибо всем за игру, союзникам и противникам
Море положительных впечатлений
НАТО наступало бесприрывно почти всю игру шел бой
Игра получилась динамичная
Ждем новых игр!

62

Тоже внесу свою лепту. В первую очередь, всем большое спасибо за игру! Это касается и самих игроков, и оргов. Я и мои сокомандники, в восторге - получили то, за чем приехали. В целом, адекватность и дружелюбие окружающих порадовали. Так вышло, что на брифинге, был объединен с ТУКС и Майором, в частности, вот с ними и Мартином больше всего и взаимодействовали - очень позитивные впечатления, парни, вы молодцы! В Ваших рядах, я и мои сокомандники ,люди, можно сказать, новые, но свою нишу, в этом бою, мы нашли.
Что касается "ложки дёгтя", тоже не без неё, к сожалению. Собственно, по делу, было сказано на месте, и думаю, что орги к сведению приняли. Ну и поддерживая ранние высказывания, скажу, что много бед от ЧРЕЗМЕРНОГО употребления алкоголя. Не буду бить себя пяткой в грудь, и говорить, что бар долой, ибо банка пивка, после нескольких часов активных действий, была очень в тему))) Но люди засыпающие на плацу - не есть быть гут! Фэйс контроль в баре введите, что ли.., в ночь, с пятницы на субботу, какие-то временные лимиты.., лишний раз воззвать к игрокам, мол, не нажирайтесь - завтра игра...
И все же ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Позитив и дружелюбие все перевесили. Рад был обрести, новых боевых товарищей. До связи и до новых встреч!!!

63

ура,открытие состоялось.всем спасибо,в особенности синей стороне-не давали отдохнуть и расслабиться.великолепно побегали.хочется отметить невероятную сознанку по гранатам и гранатометам.
ну,а теперь минусы-много непоняток с границами полигона и игровыми территориями,в особенности это проявилось на ночной фазе.хотелось бы,чтобы организаторы обратили на это внимание.
ну,а в общем и целом-полигон классный,игра хорошая,огри молодцы.

64

Спасибо за игру! Все очень понравилось)

65

Отпишу :)))

Давно стока не бегал :)
Хочу отметить сразу минусы.
Алкоголь...   скока бьемся об это и безтолку.
Научитись одному: Выпил - сиди в мертвяке. Нефиг лезть в игру.
Знающие надеюсь сделают выводы.

Ну и у меня вопросы к некоторым командам. Но я сии вопросы озвучу в совещательной.

Теперь плюсы: По организации - Всё отлично! Кровососы молодцы. Всё что нужно для игры формата открытие было и было столько сколько нужно.
На будущее совет. Запасайтесь маргунами, так же как и красными тряпками. Это нужно для игры.

По игре:
Хочу сказать всем спасибо за игру. Очень позитивно! И главное я не видел ниодного скандального возгласа по поводу несознанки! Вот это ребята КРУТЬ!!
Играл всё время. и всю ночь. Драйвово получилось :)))

В итоге одно из лучший открытий вышло!. Французам все понравилось!!!

66

Всем спасибо Рад был всех видеть  !!!! орги моладци даже в не пагоду замутили веселуху!!!

67

Отличная игра! Отличный полигон! Было такое ощущение что маклауды повымирали, их были единицы.  Спасибо организаторам за умело созданную атмосферу праздника на игре!!! Бар очень порадовал!  "Мексиканская дуэль" тоже приятная затея!   :hobo: 
Наша команда искренне довольна и непременно приедет на Закрытие. 

Заклепали фильмец, он тут: http://vk.com/videos-15931404?z=video-15931404_168208958/club15931404

Фотки тут: http://vk.com/albums-15931404

П.С Спасибо стороне зеленых, за возможность, предоставленную нашему бойцу, который "вырезал" ножом всё здание бассейна (~25чел.) в ночной фазе. :D

68

Приветствую всех, кто фоткал команду бундесов в мертвяке возле здания на против бара, отзовитесь пожалуйста! ))

69

Вот еще запись нашего бойца http://vk.com/strikeballsochi?z=video-15931404_168228800/videos-15931404

70

а фотографий больше нет никаких?

71

Frau написал(а):

Приветствую всех, кто фоткал команду бундесов в мертвяке возле здания на против бара, отзовитесь пожалуйста! ))

https://vk.com/album-56116487_192915492

72

Спасибо)

73

Каждое мероприятие одни и теже вопросы - фотки есть , понятно что интересно, но кто мешает самим снимать или брать некомбатанта ?

74

volan написал(а):

Каждое мероприятие одни и теже вопросы - фотки есть , понятно что интересно, но кто мешает самим снимать или брать некомбатанта ?

не всегда это получается.наш фотограф от избытка чувств накушался,фотки смотреть неинтересно,то небо,то ноги.

75

:smoke:

76

:)

77

андрей шмель
на марадер поедите?

78

не,дядька,не получается по финансовым причинам.денег не богато.коплю на 202 проект.
кткт.

79

андрей шмель написал(а):

не,дядька,не получается по финансовым причинам.денег не богато.коплю на 202 проект.
кткт.

выпишим тебе оббонимент не переживай)))

80

андрей шмель написал(а):

не,дядька,не получается по финансовым причинам.денег не богато.коплю на 202 проект.
кткт.

Шмель, ты  обнаглел. Поехали, поможем же)))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2014