Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2014


Открытие АСК 2014

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Не, Вуди, он под канифолью. Двое суток с паяльником и инструментами.
Как оказалось, нажимать и снимать одновременно прикольно.  :crazy:

32

господа организаторы,может уже пора выкинуть карту полигона?неделя осталась ведь.

33

андрей шмель написал(а):

господа организаторы,может уже пора выкинуть карту полигона?неделя осталась ведь.

зачем Вам карта?
.карты раздадут командирам сторон.
.Контрольные точки на них указаны не будут-придется полазить посталкерить
.На картах каждой стороны будет  указана только их база и мертвяк .Базу противника надо будет тоже поискать.

34

принято.

35

Ну ваще логично- откуда знать где база противника пока разведка не найдёт.

36

Reno написал(а):

зачем Вам карта?
.карты раздадут командирам сторон.

Миша, совершенно правильно..... :cool:  Вот и бедет всем динамика.... :flag:

37

Ваще крутяк, командам разведосам работа по профилю... класс!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

38

а что, очень даже прикольненько, можно и наши базы не наносить на карту ))) и из мертвяка не выходить ))) так чисто границы обозначьте будем как в рiдной краiне майданить )))))))))))

39

Woody написал(а):

а что, очень даже прикольненько, можно и наши базы не наносить на карту ))) и из мертвяка не выходить ))) так чисто границы обозначьте будем как в рiдной краiне майданить )))))))))))

из мертвяка можно не выходить ))) бар будет на высшем уровне))))))

40

Внимание!!!!!!!!!!!! Всвязи с наличием на полигоне огромных подвальных помещений которые будут активно использоваться в игре ОС 2014, настоятельно рекомендуем всем участникам, даже не учавствующих в ночной фазе, иметь фонари.

41

Миша да скока там той ночной фазы , если будет фестиваль то я уверен что до неё не доживёт процентов 70 или 80 народу , так бы и писали что фонари для непьющих . А то можно и с мертвяка не уходить , а привода вообше брать или и так нормально будет ?

42

запретить бар нафиг.иначе опять игра сольется.надоело уже ночную фазу про...вать,опять на полигоне останутся единицы.

43

По поводу "безлошадных" :) во сколько транспорт из Ростова?

44

Бар в БАН, с 00:00 ч  с пятницы на субботу. Даёшь мини маркет со сникерсами и колой.

45

Гуцул написал(а):

Миша да скока там той ночной фазы , если будет фестиваль то я уверен что до неё не доживёт процентов 70 или 80 народу , так бы и писали что фонари для непьющих . А то можно и с мертвяка не уходить , а привода вообше брать или и так нормально будет ?

Косаемо нас , Миша, всё ясно... По остальным вопросам, х.з.

46

андрей шмель написал(а):

запретить бар нафиг

volan написал(а):

Бар в БАН

да вы что, как звучит-то красиво!
А от этого что, количество "страждущих" уменьшиться? Или будет больше вечерне-ночных покатух "до ларька" и больше проблем с местными? Оно надо? А так - стоп колеса.

47

Все машины будут находится за шлагбаумом на территории санатория )) покатушек до ларька не будет!!!

48

BELIY написал(а):

По поводу "безлошадных"  во сколько транспорт из Ростова?

Когда собираешься выезжать из Ростова?

49

БАРУ-БЫТЬ !!!!!  Это уже проходили... Во избежании шатания и покатух персон жаждущих алкоголизоваться или добавить!!! Нам не нужны проблемы с местным населением а тем более администрацией.  :no:

50

Покрышки не жечь! беркут не бить!))

51

доктор смерть написал(а):

да вы что, как звучит-то красиво!
А от этого что, количество "страждущих" уменьшиться? Или будет больше вечерне-ночных покатух "до ларька" и больше проблем с местными? Оно надо? А так - стоп колеса.

Да да да, помниться на прошлом открытии ни кто по долинам и по взгорьям не ездил, да Док  :D

касаемо бара, джентльмены, закон о запрете продажи алкоголя после 23.00 научил алкоголиков и приравненным к ним лиц планировать свой день.
а относительно ночной фазы, други мои, это желание каждого... если я буду сильно устатый то ноги по руинам ломать не пойду, мне целые конечности больше нравятся.

52

Ребята, огромное спс за открытие сезона! Все было супер и на достойном уровне! Нам понравилось все, масса впечатлений! Продолжайте в том же духе, с нетерпением ждем следующей игры! С уважением КСК "ДОН"....

53

Спасибо большое за игру, все было шикарно!))

54

Комрады! Моё ИМХО (и прошу не майданить!):
      Игра прошла как очень хорошая воскреска (ввиду большого для воскрески количества людей), игру сделали игроки, но не орги.
Полигон не для больших игр, либо его надо готовить как в плане безопасности, так и играбельности. Кроме того большой незачет
(я бы даже сказал БАНан) оргам - это штопор из которого они не вышли с пятницы. Ребята! Имейте уважение к товарищам, которые
к вам ехали за несколько сотен верст! Вы так и не смогли даже между собой договориться о количестве играющих этажей, благо
игроки смогли сами урегулировать эти недоразумения во время игры без криков и других нелицеприятностей.
Считаю сценарий "МЯСО" на открытиях должен переродится в сценарий "Праздник", остальное - по темам.

      Вопли закончил.
      Всегда рад видеть старых товарищей и обресть новых. Этот позитив всегда перевешивает)

55

Всем большое спасибо!
Игра была драйвовая. Давно столько не бегала и не руководила таким количеством "баранов"))
Уставшая, но очень довольная.
Мартин, ты самый синий командир самой синей стороны!)))))))
Рада была видеть старых и добрых друзей.

P.S.:
1. Игра будет еще лучше, когда команды перестанут сливать ночную фазу!
2. Организация игры-сложное дело, тем не менее подходить к этому необходимо серьезно и ответственно.

56

Хочу поблагодарить за хороший прием ))  горячий, душевный , как к себе домой попал всем ДОБРА )))
Оргов ругать не буду.. мне понравилось все)) довольный яки удав ))

единственное что хочу отметить , ежели газ квас идет в пятницу , то не нужно его продолжать и в субботу ибо алкоголь ломает игру.
Если кого обидел, во время игры или что то не так сделал прошу прощение )

Всем участникам большое спасибо )  было весило и общаться и играть )

57

Всем спасибо, всем без исключения. Командовать такой группировкой приятно- жаль только повоевать довелось только ночью. В принципе доволен всем и всеми. Рад был увидеть всех друзей товарищей, кого обидел извиняйте я не со зла :-)
.....

58

традиционно - все понравилось, за мелкими исключениями)). Спасибо оргам, подготовили полигон  -что было и что есть, видел. Мне очень понравилась игра - противник не сонный и не слабый, союзники напористые и помогающие всегда. Особое СПАСИБО - "Нахашим" и "Лима", с вами готов везде и всегда))), безумно понравилось взаимодействие с Фоксом, за фланг и тылы был спокоен. Спасибо, товарищи, за игру.
И чуть подброшу своего не понравилось:
1. Заканчивайте ЖРАТЬ спиртное на игре, вы задолбали. Выпил, сиди в лагере. Еще лучше дома. Был же вечер пятницы - хоть в дрова ужирайтесь, но в игру не приходите. Это и оргов касается.
2. Очень не люблю отсутствие взаимодействия и единого управления - но каждый играет в свою игру.
3. Много безумной пиротехники - может ну его, делать своими кривыми ручками ерунду из бумаги в скотче, из теплоизоляции, из шариков надувных. Может проще покупать начнете?
4. Товарисчи - начните окружающих уважать, хотя бы как коллег по хобби.

Р.S. Самое важное чуть не забыл - ГДЕ МОЙ ЗНАЧЕК С ОТКРЫТИЯ? (или там жетончик какой, или бумажечку, хоть что то)?

59

Буду краток: спасибо за игру.

60

Ура товарищи, сезон открыт! С чем Вас всех и поздравляю!
В целом все было достойно, всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Де Франс, LimaCo, Тукс.
И самое отдельно спасибо Мартину! За то что сам того не желая принял на себя командование стороной и выполнил эту не легкую миссию на высочайшем уровне! Все постоянно знали где кто находится, что где происходит, направлялось подкрепление, координировалось взаимодействие между группами и т.д. И все это похерилось на куй как только поменяли колдующего!


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2014