Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Мародер"


Игра "Мародер"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

еще один правила не читал :) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

32

а гранатомет за дома разрешен?не будет ограничено?

33

Для введения гранатомета в дело надо будет выполнить определенные задания и набрать авторитет дома. Более подробно распишу вечером.

34

Большинством Огров (и по голосованию в контактах - участников) было принято решение об ОГРАНИЧЕНИИ боекомплекта.
При регистрации участники ДОМОВ и ОДИНОЧКИ сдают свои шары Оргам в ПОДПИСАНЫХ и отмаркированых пакетах "Команда/Ник" (от туда будут предоставляться шары конкретному участнику для игры.

Таким образом, выглядеть это будет так: Подошли к торговцу/информатору на Базаре - договорились по цене Игрового инвентаря/услуги - от отсыпал Вам оговоренное количество шаров из Вашего же пакета. Следить будем точно, не перепутаем :)

Зарядка:
1) Для Хозяек: боезапас только в маханах, зарядка осуществляется на базе или на полигоне шарами, которыми делиться союзник.
2) Для Домов и Одиночек: боезапас только в механах, зарядка осуществляется везде, где удобно.

При попадании, участник ложиться (садиться), подняв красный маркер над головой. в течении 150 секунд оставаясь на месте. За это время его могут обнести - забрать шары, Инструменты, Медикаменты (последние два можно обменять на шары на Базаре или у Домов).

Итак: ШАРЫ из механ ОТТОРГАЕМЫЕ, как и игровой реквизит (медикаменты, инструменты). Остальное НЕТ!!!

Оживление происходит на базе, следуя туда путем, не затрагивая интересы соперников (не надо мертвым из мертвяка топать через боевые укрепления противника, рассматривая где у них пулеметы).

НЕ БУДЬТЕ КАКАХАМИ! Не обманывайте товарищей по игре.

35

понятно.док,а по задумке игра обещает быть интересной.

36

Мужики я так и не понял ограничения БК будет ?
А мля незаметил что вторая страница ужо....

Отредактировано volan (2013-07-22 20:10:46)

37

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

38

Огромную благодарность выражаю за организацию и хорошее место проведение ОГРАМ..  Полигон просто золото )) .  Хозяйкам большое спасибо не смотря на молодой личный состав  были на высоте ) .  Народу бы поболе на этот полигон былобы ещё больше мяса )) . Ребята из одноэтажного дома ( с бассеином ) Молодцы держались как могли ))  .   
Особенно запомнился момент с снайпером в начале игры ))  просто чуть не наступил на парня , спрятался таки )) но увы он полег смертью храбрых , был убит незамедлительно в тихую без выстрела словами " э парень ты убит " xD
Мы рано уехали , хотелось бы остаться но работа...  мать её..   
Кто нибудь все таки взял 2хэтажку ??

39

Кто нибудь все таки взял 2хэтажку ??

К счастью нет  :D

40

пираты молодцы круто окопались, было интересно раз за разом штурмовать вашу крепость, оргам спасибо классный полигон и интересная игра получилась,

41

По количеству выполненных квестов, по скорости их выполнения лидир - команда "Мотострелки". На втором месте - команды "Пираты" и "Последний довод".
Всем, кто приехал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО лично от меня и всех "Кровососов". Мы очень старались обеспечить всем необходимым игроков, сделать так, чтобы ничто не отвлекало от игры.
Порадовала адекватность игроков, за все время оргами было зафиксировано две претензии - обе успешно решены.
Очень порадовала дружеская, почти семейная атмосфера на полигоне, умирали с улыбкой, частых на играх оскорблений ПИДОСНЯ-РУСНЯ-ДРЫЩИ совсем не было.
Как и обещали, куда ушли деньги - скажу через пару дней - дооплатим за что должны, и сразу )))

42

Ну и моё маленькое мнение . Игра в том формате в котором задумывалась не удалась . Крайне неприятно приехать на ролёвку и попасть на пиф-паф-оло-ло , по антуражу никто практически не морочился и правила большинство не читало вовсе . К оргам только одна претензия НАФИГА В 6-00 УТРА ВЫ ВРУБИЛИ МУЗЫКУ , в остальном всё неплохо . Полигон крайне интересен но достаточно травмоопасен , надо работать в этом направлении , по моему мнению этот полигон больше подходит для ролёвок чем для пострелух и в этом ключе его надо развивать . Если в будующем там будут проводится игры тохотелось бы увидеть более жёсткий контроль со стороны оргов за игрой и отсутствием откровенно сливающих игру челов коих мог наблюдать достаточно . Нафига было пиво в мертвяке , пивас можно и дома попить и в итоге к 18-00 все попёрли на пляж купатся , отсутствие контроля за игроками свело всю игру к очередной пострелухе в стиле у кого тюн круче и кто дальше пульнёт ....................  На вопрос откуда у вас столько гренок ибо по правилам можно тока две ответить так и не смогли про шары я даже не спрашивал но судя по не смолкающей трескотне приводов с этим проблем тоже не было , да и жилой лагерь надо размещать было внизу на площадке а не забирать достаточно интересный кусок полигона и одну из игровых составляющих .

43

Докладываю:

Гуцул написал(а):

НАФИГА В 6-00 УТРА ВЫ ВРУБИЛИ МУЗЫКУ

Приехали играть в войну- надо играть в войну, а не нежиться в теплых спальниках пол светового дня!

Гуцул написал(а):

Если в будующем там будут проводится игры тохотелось бы увидеть более жёсткий контроль со стороны оргов за игрой и отсутствием откровенно сливающих игру челов коих мог наблюдать достаточно . Нафига было пиво в мертвяке , пивас можно и дома попить и в итоге к 18-00 все попёрли на пляж купатся , отсутствие контроля за игроками свело всю игру к очередной пострелухе

Пивас на мертвяке был, дабы уберечь игроков от желания "сгонять по-быстрому в магаз в деревеньку" с выхлопом от пятницы.
Кто хочет отыгрываить - отыгрывает, а не бухает, сливает квесты, пуляет направо и налево. Квесты выдавались постоянно целесообразно текущей ситуации, но неготовность многих игроков к отыгрышу их рушила сценарную линию. Многих, кстати, слила банальная неготовность к большим нагрузкам (в домике сидеть день и по полигону без вынимачки носиться не одно и тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ИМХО) К каждому орга, к сожалению, не приставишь.

Гуцул написал(а):

да и жилой лагерь надо размещать было внизу на площадке а не забирать достаточно интересный кусок полигона и одну из игровых составляющих

А это абсолютное дело оргов, не правда ли? :)

За критику спасибо, мы обязательно все учтем в следующий раз.

Отредактировано доктор смерть (2013-07-30 21:41:07)

44

хорошая игра,сладкий полигон,достойная организация.но,на мой взгляд,маловато нас было для такого полигона,надо его было сократить.далече да противника ходить было,из-за этого и усталость.возможно и ночная фаза не удалась по этой причине.сам упал как подкошенный к 12 ночи.а так игра удалась,спасибо оргам и людям,которые стреляли в меня и дали пострелять в них.обидно,что гуцулу и пиратам достались все лавры за операции нашего дома.

45

Привет всем. Я не буду цитировать выше написанное.... но прежде чем критиковать, поставьте себя на место оргов. ......  Что, слабо самим организовать ролевуху на данном полигоне?  И проследить процесс выполнения всех тонкостей ролевой игры?.... А то по клаве клацать все мастера, а возьмите и организуйте ,... допустим, сталкера на этом полигоне.... 
Всё выше написанное, написано без капли сорказма и всех остальных отрицательных эмоций.   :tomato:

46

Да нормально всё было, за исключением чего покрепче а не пива, на мой взгляд это и сгубило многих.
Лавры никто ни у кого забирать не собирается :nope:  Пираты впринципе занимались рейдами и обороной, квестами руководил Гуцул, естественно что без совместных операций ничего бы не вышло коллеги.
После 2 ночи воевать стало уже не скем...

47

Организовывать будем у себя , если допустят к разработке следующего сценария то с удовольствием поучавствую и внесу если позволят своё видение ситуации . По поводу лавров тоже не всё так однозначно (не надо делать из мну символ а потом пытатся продать за БК) все делали своё дело так что лавры поровну как и косяки .

48

Парни, не еб..те себе мозги. Просто делайте свои игры, зовите народ, проявляйте себя как орги. И не стесняйтесь просить помощи, от этого игры будут только краше!
Ну что, кто следующий эстафету принимает? :)

49

Незнаю как остальным,но мне всё очень понравилось :cool:   Я считаю игра удалась!!!   А насчёт пива я слышал много благодарных слов,избавили народ от похода в деревню... каждому не угодишь.... :dontknow:

Отредактировано Alex Dj (2013-08-02 16:35:49)

50

регистрацию то откройте

51

Начну отзыв снова первый, пусть будет традиция, ибо за открытие тоже первый написал.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! ПРОСТО ОГРОМЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА МАРОДЕР 2014.
Очень интересная, реалистичная, натуральная игра, дает выплеск эмоциям, почувствовать прилив адреналина, которого так не хватает порой в повседневной жизни. Организация просто на высочайшем уровне.
Спасибо команде «Зеленым», с Вами было очень интересно играть. Я бы в таком составе сыграл бы на следующем Мародере 2015, да и не только на мародере, а вообще бы побольше играл с Вами бок обок. Спасибо команде Прибой - ТИМ, Вы как всегда на высоте и Ваша самоотдача меня не перестает радовать.
Спасибо противникам, «Синим», «Желтым» и одиночкам мародерам! Вы достойные противники, я не видел на игре не одного случая конфликта или несознанки, что очень радует.
Очень жалею, что попал в неприятную ситуацию. Спасибо команде Прибой ТИМ за мгновенную помощь. Спасибо одиночкам DJ, Флешу и ещё одному парню (к сожалению не знаю как его зовут), которые тоже пришли и предложили помощь. Личное спасибо Мише «Фоксу», Юре «Куму» и Максу Пейну за транспортировку и оказания медицинской помощи. Ребят, я Ваш должник.
Был рад всех видеть, был рад встречи с друзьями. С нетерпением жду следующей встречи с Вами!

З.Ы. Ребят фото тут - http://vk.com/album-56116487_197948435 . К сожалению не мог себе позволить снимать игровой процесс, так что фотки только с «Бара».
З.Ы 2. Что то я разспасибкался…)))))))))) Но ещё раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!

С уважением Алексей «Алекс».


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра "Мародер"