Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Герои нашего города


Герои нашего города

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Доброго всем времени суток, сегодня 24.03.2013 где то 08.00 по Москве стоя на остановке автобуса что на площади Ленина, имел удовольствие пронаблюдать прелюбопытнейший персонаж... Из автобуса вылез человек роста где то 165 см в горке, беспалых перчатках, вязанной шапке и с рюкзаком за плечами из которого трудно было не заметить ствол АК 74.

Возникает вопрос, что нужно сделать, что бы такие Рембы доморощенные обесмотревшиеся сериалами про настоященский российский спецназ наконец то включили мозг, и поняли, что это не круто ходить с автоматами торчащими из рюкзака, а уж тем более привлекать к себе внимание... в конце концов если наплевать на себя, подумайте о своих товарищах которым головняки вызванные вашим пафосом и похуизмом не нужны от слова СОВСЕм!!!

2

Факт не единичный. Думаю любой из нас наблюдал подобное. Я думаю, что бороться с этим можно таким способом:
-исходя из всяческих террористических соображений - давая привыкнуть гражданам к людям в различной военной форме и снаряжению, свободно перемещающимся по городу с оружием, даём возможность кому-то под этой маркой ходить с не с приводами, а с настоящим вооружением. Посему таковых фотографировать и выставлять на всех страйкбольных ресурсах, дабы применять к ним санкции,  а полиции сообщить, что страйкболисты появляются в таком виде только в местах проведения игр или заранее согласованных местах, всех остальных следует задерживать и проверять. Самим не лениться, на игры прибывать в гражданской форме одежды с чщательно зачехленным снаряжением.

3

Согласен на все 100, в данном конкретном случае можно просто узнать у кого сегодня тренировка, потому как на другой стороне дороги этого героя ждали еще 7 нукеров на машинах одинаковых с лица, если эти воины не дрыщи сами сознаются и бойцу своему простату размасируют, а нет, так узнаем рано или поздно и всех скопом проклизмим.

Серега Мазай и то своих сипаев приучил к культуре ношения и обращения с оружием (пускай и пневматическим)

4

Woody написал(а):

в данном конкретном случае можно просто узнать у кого сегодня тренировка,

Не эти-ли герои часом? http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … =200#p5873

Отредактировано ambra (2013-03-24 20:23:40)

5

"Шо, опять?" (с.)

Woody написал(а):

Серега Мазай и то своих сипаев приучил к культуре ношения и обращения с оружием (пускай и пневматическим)

Серый в этом плане молодец.

6

Вуди, а те кто через дорогу тоже в горках были?
Если так, то 7,62 ни при чем, у них все более менее стандартизовано - их расцветка - березка(желтый лист)
горцы у нас(навскидку) СМЕРЧ, Легион, больше пока не вспоминается, но можно же по веткам "команды" пройтись...
При чем на Ленина(напротив памятника) как раз частенько сбор проходит(как правило если далеко пилить)

7

Кончно спасибо за лестные отзывы, Но Вудик описывал Московские наблюдения, 7, 62 так далеко не забирается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  хотя и у нас в регионе залетчиков хватает, так на пример, в начале марта мой бывший ученик, ныне работает нижинером участка эл. кабелей, будучи на выезде в Ботаническом саду со своей бригадой, при поиске повреждения кабеля, подвергся обстрелу неизвестной команды, в свое время он тренировался в страйке, по этому сразу сообразил что к чему, и попытался их перехватить, Медик должен его знать, это Сухорев. Так вот они быстро ретировались, одного бойца он успел разглядеть, черная форма, черная каска, МР-5 в руках. Вот это залет, прикинте! Группа страйболистов отрабатывает свои задачи на совершенно посторонних людях! Даже если у них в руках приборы напоминающие металоискатель. Хоте у этих приборов принцип другой, а заяву они писать не стали т.к. он знает сколько людей непричастных могут пострадать. А почему я пишу только сейчас, так он мне эту историю расказал при встрече в субботу.
P.S. предъявить притензии не к кому, ведь ни шаврона, не лиц он разлядеть не смог, да и поймать тоже.

Отредактировано мазай (2013-03-25 09:21:53)

8

SavA написал(а):

Вуди, а те кто через дорогу тоже в горках были?
Если так, то 7,62 ни при чем, у них все более менее стандартизовано - их расцветка - березка(желтый лист)
горцы у нас(навскидку) СМЕРЧ, Легион, больше пока не вспоминается, но можно же по веткам "команды" пройтись...
При чем на Ленина(напротив памятника) как раз частенько сбор проходит(как правило если далеко пилить)

Да, все в горках, на ком то куртки цивильные были. Да пофиг где собираться хоть у гордумы, на хрена так косячить...
и парни видели бы этого Рембу, если бы не годы тренировок, он бы меня своим пафосом через дорогу с ног свалил ))))))))))))

9

Вудик!!! Тебя свалить пафасом!? Я бы хотел это посмотреть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

10

ambra написал(а):

Не эти-ли герои часом?

Да не этих мутантов я за версту учую...

11

мазай написал(а):

Вудик!!! Тебя свалить пафасом!? Я бы хотел это посмотреть!

Серега, и про старуху бывает порнуха  :crazyfun:

12

+ 100 убил!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

13

Прошу прощения что вмешиваюсь. В черноте вроде бы только "Мыши", часть "Смерча" и небезызвестные "СО-19" на которых уже подозрение в подобных вещах падало. Забанили их в СК правда за другое :)
Ну а "горка + калаш" скорее всего недоигравшие в СТАЛКЕРа, даже у нас, в Новочеркасске, персонажи есть.

14

Бюргерам горячий пламенный...
В горке персонажей хватает, как правило это герои которые хотят быть настоящими мужиками и по этому шифруются от военкомата.

Герои где же вы? Отзовитесь!

15

Woody написал(а):

Доброго всем времени суток, сегодня 24.03.2013 где то 08.00 по Москве стоя на остановке автобуса что на площади Ленина, имел удовольствие пронаблюдать прелюбопытнейший персонаж... Из автобуса вылез человек роста где то 165 см в горке, беспалых перчатках, вязанной шапке и с рюкзаком за плечами из которого трудно было не заметить ствол АК 74.

Возникает вопрос, что нужно сделать, что бы такие Рембы доморощенные обесмотревшиеся сериалами про настоященский российский спецназ наконец то включили мозг, и поняли, что это не круто ходить с автоматами торчащими из рюкзака, а уж тем более привлекать к себе внимание... в конце концов если наплевать на себя, подумайте о своих товарищах которым головняки вызванные вашим пафосом и похуизмом не нужны от слова СОВСЕм!!!

Ан нет, это всё же был не наш боец. Юра на которого я уж было подумал, аж под 2 метра ростом, к тому же был без шапки и перчаток в тот день. И он единственный, кто приехал на автобусе, остальные были на машинах. Он выходил на остановке на площади ленина как в сторону горизонта ехать, где-то в 8:20

Может случайно совпало, что левый страйкболист там же ехал, мы именно в это время на площади ленина собирались, чтоб поехать за город.

С уважением,
Олег

Отредактировано Turecky (2013-03-25 14:05:20)

16

мазай написал(а):

будучи на выезде в Ботаническом саду со своей бригадой, при поиске повреждения кабеля, подвергся обстрелу неизвестной команды,

Ну дела! Значит, не зря меня воротит от идеи играть в Ботаническом саду. Странное и небезопасное для окружающих занятие...
В общем, меня эта история неприятно впечатлила.

17

поймите, притензий я не к кому не предъявляю, т.к. виновников не поймали, за хобот не брали, просто я поддерживаю Вуди, надо таких выкладывать, при обнаружении.

18

мазай написал(а):

надо таких выкладывать, при обнаружении

...ШТАБЕЛЯМИ!

19

TimerLAN написал(а):

...ШТАБЕЛЯМИ!

Храни нас Господь в сухом прохладном месте от того,  чтоб таких еще и на штабеля набиралось! Не надо таких городулек!

20

ded_P!XT0 написал(а):

Храни нас Господь в сухом прохладном месте от того,  чтоб таких еще и на штабеля набиралось!

+1  Согласен полностью. :cool:

21

ну герой слава вселенскому разуму нашелся, даже меры обещали применить... это радует. Радует именно то что люди осознают масштабы трагедии и находят смелость признать за собой косяки.

22

Ну я имел ввиду вперемшку с дровами))...и керосином

23

TimerLAN написал(а):

Ну я имел ввиду вперемшку с дровами))...и керосином

Насмешил!
Но сирано лучше штучный, индивидуальный, "факельный" подход.

24

ded_P!XT0 написал(а):

"факельный" подход.

Да-да! FUCKельный подойдет!

25

Отличная темя для троллинга, я собственно другого ни чего не ожидал  :rofl: понятно что Рафик не виновник поэтому его на лечение в Монте Карло, а остальных ф топку  :rofl:  :rofl:  :rofl:

26

Woody читаем внимательно тут http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … ;start=200  "В это воскресенье 24 марта состоится тренировка.
Сбор в 9.30 возле РИО ( гипермаркет около пл.Ленина)Меня не будет. Старший Володя Джокер." Ты наблюдал этих мутантов в 8.00, вопросы есть ?

27

Ну это и не удивительно- слова "залет" и "7,62" давно уже синонимы в страйкбольном сообществе.

28

Ротор A-344 написал(а):

Woody читаем внимательно тут http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … ;start=200  "В это воскресенье 24 марта состоится тренировка.
Сбор в 9.30 возле РИО ( гипермаркет около пл.Ленина)Меня не будет. Старший Володя Джокер." Ты наблюдал этих мутантов в 8.00, вопросы есть ?

Сомнительно, как я и писал выше, при всех их минусах, у них более менее единообразная расцветка, горцев среди них не видел как то(сейчас могди в принципе завестись но хз)
Опять таки Вуди писал, что герой нашелся, мне честно говоря тож интересно, чьих же он?
Мож откроешь секрет?
Ну или хотя б скажи 7,62 или нет?

Отредактировано SavA (2013-03-28 22:04:10)

29

Поддерживаю Savy у 7,62 в горках никого нет, и для чего их опять вспоминоть, если они теперь в стороне? У них березка желтый лист, да и привода они в чехлах возят в машине, очень редко когда переносят в руках.

30

7.62 Уже Бренд....везде мерещатся)))На оставках...В ставропле....В интернете....Давайте учерждать страйкбольную премию  ..в номинации самый скандальный проект года ))))...


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Герои нашего города