Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Проэкт Канада.


Проэкт Канада.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Почему бог с ними?  Используются обычно два вида прицелов eotech 553 и specter dr. Фонари - шурики типа 951.
Цевье, только KAC RAS. Приклад обычный или vltor. Ствол, если хотели сделать fthb, должен быть в диаметре больше, такие же используются бритами

62

http://s2.uploads.ru/t/x7Nky.jpg
Ссылка смотрим здесь на С8А3 и видим разницу в прикладе и прицеле, за приклад уже писал - жду)))) да и рукоять есть желание поменять. По прицелу - да но терпеть не могу Эо-Тек и Элкан (извиняюсь). + очевидной разницы между SWF и А3, кроме цевья откровенно не вижу. Кстати поищу фото, где использовались версии в пластиковом цевье. Видел такое....выложу обязательно.

63

Ну и смешинка от себя: Канадцы эзают именно тонкие цевья, что очевидно на фото каталогов, в то время как большинство Гуру страйк "канадосов" не удосуживаются этим озаботиться. По фонарю- если не тяжело- можно фото в студию. Да- я не утверждал, что фонарь "кашерный" ))))

64

Я же отписал, что не правильно на приводе.
Рукоятка, приклад, цевье, ствол, фонарь, прицел, и помоему, задняя мушка. Если все это не привести к нужному виду - будет ган, не относящийся к именно csor. Будет просто какой то ган.
Кстати, рукоять взвода и кнопка сброса магазина должна быть под две руки. я невижу, есть ли это на фотке

PS Не стоит ориентироваться на каталоги, там какието отличные от реальности штуки

Отредактировано Diho (2012-12-17 21:15:22)

65

Diho -  что как не каталог производителя является истиной? Кстати до его обновления именно версия с моего фото фигурировала как SFW -жаль фото не сохранил. Ну то ладно - по пухе, это не привод (понятие привод относится  к АЕГ) у меня ГББ по схеме WA magna. Кстати штатно переводчик огня находится только с левой стороны (на фото он в наличии и с права), кнопка сброса тоже двурукая (все функционал). И еще опять же по каталогу Даймако- прошу обратить на маркировки карабинов: SFW клеймлен как патент от Кольта, С8А3 более "кашерными" Даймаковскими маркировками- ну это так к слову. Кунь дружище ссыль на шурика....поглядеть хочу)))) Кстати может сразу правильный АнПЕК отпишешь- вроде есть "15" в связке с фонарем , они кашерны?

66

Diho  выложи фото своего привода, так сказать для образца....

67

Истина - факты из реального использования. В реальном использовании несколько другие продукты.
Это мой вариант. Там и фонарь видно. PEQ 15 - правильный вариант
http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151134733/xlarge/174412723.jpg

Отредактировано Diho (2012-12-17 21:13:56)

68

Не хочу показаться занудой (в теме недавно), но

Diho написал(а):

Истина - факты из реального использования

откуда они? Открой секрет - кто то из знакомых? Это конечно здорово, но опираться на "производителя" на мой взгляд вернее. По поводу прицелов Аимпоинд и моего резервного прицела - тоже вполне спорная истина. Фоты с подобными девайсами есть, отсюда и танцуем. Вообще спорить много можно- только нужно ли?

69

http://s3.uploads.ru/3YSn5.jpg
как пример, HB стволы и пластиковые цевья на лицо, прицелы ЭоТек, порою в архивах с Аимпоинтами-выложу))))

70

Diho написал(а):

Кстати, рукоять взвода и кнопка сброса магазина должна быть под две руки

Кстати на твоих фото- рукоять взвода леворукая (штатная) или я не прав, себе еще не делал- только в выкройках (честно сп..ых с байонет фикс)....

71

мартин написал(а):

откуда они? Открой секрет - кто то из знакомых? Это конечно здорово, но опираться на "производителя" на мой взгляд вернее. По поводу прицелов Аимпоинд и моего резервного прицела - тоже вполне спорная истина. Фоты с подобными девайсами есть, отсюда и танцуем. Вообще спорить много можно- только нужно ли?

Есть источник кое-какой информации. Аимпоинты конечно же могут себе купить сами, если есть бабло. Как покупается и некторая снаряга. Выдают же только спектры и эотеки. Кстати, фот с аимпоинтами я не видел или не обрщал внимание.

на последней фотографии cjiru, а не csor

Рукоять взвода обычная, да

72

А почему НВ то не понравился? Он точен абсолютно по чертежам.
Приклады я так понимаю либо весло либо крейнсток ?

Отредактировано Чёрный (2012-12-20 09:31:49)

73

На фотографии ствол выглядит как обычный, просто. Кстати, можно не вытачивать, они свободно продаются готовые.
Приклады для карабинов только кран, влтор либо классика.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Проэкт Канада.