Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Проэкт Канада.


Проэкт Канада.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Жень, а кто говорит про современку?)Я вообще считаю ,что 30к недостаточно даже на норм моделирование.Ну да, бриты и немцы на 90-е года дешевые, наше ПЛСЕ раза в 3-4 дороже британского стоит, что тут говорить?

32

а вот американца за 30к можно  собрать, а значит все срочно  join US army!!!

Отредактировано Олег (2012-05-12 14:40:56)

33

Олег написал(а):

а вот американца за 30к можно  собрать, а значит все срочно  join US army!!!

Тему амеров- Олег- уже не то что выгрызли...не знаю как даже передать)))) Скоро страйк перейдет в стадию "гражданская война в USA "....
Мы на простой проект и не целились, ТЯЖЕЛО-да, но возможно. Но есть и +, чем тяжелее тема тем ответственней к ней подход и серьезней люди в проекте.
А мат часть учить везде надо- даже правильно одевшись и вооружившись, НО при этом не зная мат части и особенностей, становишься покемоном еще более жутким- чем в сланцах и горке. То что приобретается должно правильно использоваться.... и по мне так суть в этом.
Ну раз уж начал демогогию разводить- так продолжу.
На мой взгляд страйк- делит людей на реконов, моделистов и файтеров. Себя и Черного отношу к 3-й группе, по сей причине- выбор пал именно на  СSOR.
Поясню: вся снаряга и все приколюхи у данных людей очень и очень продуманы именно в плане файтинга.... и это нам по душе-являясь первичным в плане выбора объекта. Нагружая себя Блекхавсками Сепрами, Пелторами и иными приколами используя супер новое и супермодное-многие тупо не умеют быстро перейти от автомата к пистолету и много другого. Таки мы не к этому топаем- пусть нас наберется 5 человек, но это будут грамотно подготовленные и обученные люди- работающие на игре одним организмом.

34

Протагонист написал(а):

Для притока людей важно, что ты сможешь предложить кроме формы и обвеса. Теория, тренинг, свободная практика, геймплей.

Важно для притока людей доступность формы и снаряги.....  И это неоспоримый факт.
Остальное - это уже приятные дополнения.....

ну а в целом и по теме:
МОЛОДЦЫ! так держать!!!  погому чем смогу!.

35

Олег написал(а):

а значит все срочно  join US army!!!

Поддержу!!! :)
Хотя когда начинал италию, все было реально непросто, но очень интересно.

36

Тема почищена от флуда по просьбе в первом посте.
И далее сообщения совершенно не относящиеся к теме будут убиваться.

37

Немного подумали и решили- в основу оснащения проекта (не смотря на формат мероприятий), за основу будут браться газовые привода (АЕГи Вторично, для межсезонья и прочих игровых аномалий). Проект удорожит (в каком-то смысле (наличие двух приводов)) а то и больше))))), но при этом приблизит команду к принципу реализма БД, соответственно повысится подготовка ЛС команды.

38

А как вы приклад старого образца на трубу ГББ поставите? она же толще.

39

В фото - если не трудно. На С8 вполне себе ничего крен сток, да и маг пул встречается нередко. Если ты за весло говоришь-их не будет)))

Отредактировано мартин (2012-05-16 16:03:11)

40

Ушастенькое написал(а):

А как вы приклад старого образца на трубу ГББ поставите? она же толще.

а реалстил?

41

доктор смерть написал(а):

а реалстил?

Док+100писот

42

Дим, тут старого образца и страйкольный не атк легко найти, а рилстил... ну если так то только в путь)

43

Насчет файтеров звучит красиво, но мы обычно используем менее пафосное слово "ногибаторы", а по снаряге, так если правильно реконить подразделение то одеваться надо именно так как это подразделение, а капитан очевидность подсказывает нам что люди идущие в рельный бой наверное снарягу подбирали не по принципе "круто выглядит", а удобно пользоваться,  другое дело что зачастую правильно одетые реконструкторы не умеют пользовать свое снаряжение, ну так это вопрос скорее у опыту и подготовке. так можно и  в чикоме утомиться, если физо подкачает, атможно как Саныч или Панчо в кевларовых брониках с пластинами внутри бегать сутки не запыхавшись. А относить самих себя к великим бойцам дело неблагодарное,  это должен делать противник)))))

44

Олег-"нагибатор" прикольно звучит)))) запомню, кста "файтер" тоже не мое- натыкался на форумах. По снаряге- о том и писал, принципы те же. К великим бойцам себя не относим-боже упаси))))), но стремиться к слаженности (а при наборе команды-ориентировать людей на это)- я думаю не зазорно))))

45

Ушастенькое написал(а):

тут старого образца и страйкольный не атк легко найти

Женя, 70 баксов плюс доставка и прекрасный Old School в руках. Боевой, думаю, можно поискать и найти, если неистовое желание есть.

46

Боевые порой проще привезти нежели страйковы, определённой фирмы, которые выпускались лет 5 назад :)))

ГББ в том и прелесть - купил реалстил - а счастье....   благо навески полно :)   
А ГББ в разы проще и приятнее электрики.  и довести до ума со стабильной работой - невиликая проблема.

одно но - цена механ.....  Зато реализм в весе!!!!!

Отредактировано pavel (2012-05-18 09:54:30)

47

мартин написал(а):

стремиться к слаженности (а при наборе команды

На этом этапе этого проекта - не более чем лозунг. По опыту один из десяти рекрутов выдерживает темп двух сборов в неделю. Никого "ориентировать" не надо, напишите рабочий алгоритм и двигайтесь по нему сами - мясо нарастет, поверьте. Через два года сможете отберать пятерку из полста - на серьезную игру.

48

Начинаем с 2-х человек, 3 в рекрутах.
Что в ТГР, что в этом проекте условие одно - мертвых душ не будет - минимум 3 игры/тренировки в месяц. 2 пропуска, ищите другую команду.
Мы либо дышим одним воздухом и понимаем друг, друга с полу слова, либо это не наш человек.

Отредактировано Чёрный (2012-05-18 21:43:28)

49

123

Отредактировано Diho (2012-12-04 10:18:44)

50

Спасибо за консультацию и сотрудничество.....Надеемся на дальнейшее взаимодействие. С уважением Мартин.

51

шлем Рабинтекс - какая модель? ибо есть варианты: к примеру модель 85 стоит на вооружении Ирландии - их достать недорого и достаточно просто...
если более новые модификации то дороже и сложнее...
если есть фото, это бы помогло

52

Rabintex Attack, тему рабинтексов не изучал, но скорее всего такой не достать

53

Вот самые последние фотки сисора на соревнованиях. Одни из самых информативных. И да, чувак на последней фотке тоже из сисора:) http://canadiandefence.com/cansof-at-fu … ando-2012/

54

да, тут пожалуй согласен, крайне похоже на RBH attack... http://www.rabintex.com/ProductView.asp?ID=12
По крайней мере на фото №7
На фото №6 хз больше похоже на RBH 303 Crown http://www.rabintex.com/ProductView.asp?ID=59 , но точно утверждать не взялся бы, надо фотки лучшего качества

Отредактировано SavA (2012-07-31 20:05:37)

55

Diho написал(а):

http://canadiandefence.com/cansof-at-fu … ando-2012/

На последнем фото наколка у паренька "МАФИЯ" не сильно палевная?))

Отредактировано TimerLAN (2012-08-01 00:14:27)

56

Сава может это поможет-вроде поплиже....Ссылка, присутствуют несколько фото в подобных шлемах.....

Отредактировано мартин (2012-08-01 08:16:11)

57

http://s2.uploads.ru/daoAO.jpg
http://s3.uploads.ru/175oP.jpg
Приветствую, в редакции файлов не силен (выложил как сумел).
На фото юнит на CSOR в Cadpad TW - пройдено примерно 50% комплектации, думаю Черный выложит фоты в Cadpad Arid.
По вооружению на С8 SFW (с8а3) сток "не кашерный" и еще не готов М203 А1- выложу фоты по готовности. На каникулах постараюсь отписать весь шмот и вооружение.

58

А пистолетная рукоятка разве правильная?

59

Рукоятка, приклад, цевье, ствол, фонарь, прцел, и помоему, задняя мушка - все неправильное

60

ну фонарь-прицел еще бог с ним, спишем на "спецовость", а с цевьем что не так? слишком толстое? И кстати экстракторы магазинов точно юзаются ?


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Информаторий » Проэкт Канада.