Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2012


Открытие АСК 2012

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Tatarin написал(а):

не смешно ведь

Когда мне стало не смешно на одной из игр, я не стал звать и орать - уехал сам и больше туда не ногой.

62

Протагонист написал(а):

Tatarin написал(а):

    не смешно ведь

Когда мне стало не смешно на одной из игр, я не стал звать и орать - уехал сам и больше туда не ногой.

Да, как вариант можно не ездить. Можно создать свой ................. ну дальше вы знаете. Можно проблему решить сгибанием (С) Бендер. Но - один неадектват или десять неадекватов и уже повод не собраться сотне - другой хороших людей, которые не могут саморегулироватьсо ?
Ну в общем посмотрим и как грится для себя сделаем орг выводы :)

63

Tatarin написал(а):

Можно проблему решить

Знаете как решают проблему случайных людей на Больших Пейнтбольных Маневрах? Приглашением группы судей из большого страйкбола, во главе с Фишманом. По опыту воскресных забоев, на 100 человек хватает пяти подготовленных ЖЖ (желтых желета). Цена вопроса рубль+питание на человека.

Отредактировано Протагонист (2012-05-05 17:49:35)

64

pavel написал(а):

именно за руку схватить.  Один, два раза так сделать, остальным в пример будет.
Иначе как узнать героев в лицо.
Я бы так поступил.

ну харашо допустим вдваем мы видели попадание в бойца, вазьмем его за руку притащим к оргам скажем "попали в него" он скажет "не попали" как доказать?? патом вы скажете камеры с собой таскайте чтоб были доказательства...не серьезна.....

65

ну харашо допустим вдваем мы видели попадание в бойца, вазьмем его за руку притащим к оргам скажем "попали в него" он скажет "не попали" как доказать?? патом вы скажете камеры с собой таскайте чтоб были доказательства...не серьезна.....

А не проще тихо , без шума привод об голову разбить? Или в рожу механу выпустить ? Все решаемо, нужно только желание

66

Какие камеры соком, ты о чем? Три простых действия:
- уличил в несознанке (звук шаров отлично определяет контакт);
- скомандывал "на мертвяк";
- отметил случай на мертвяке.
Не примет организатор мер стопроцентно по всем сигналам - грошь ему цена. Будете жалеть, сядут на голову.

67

[quote="Ротор A-344  Или в рожу механу выпустить ?
с этим согласен!!!!!

68

Ротор A-344 написал(а):

А не проще тихо , без шума привод об голову разбить? Или в рожу механу выпустить ? Все решаемо, нужно только желание

Ахахааа, а че, оч хорошее решение!;)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2012