Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2012


Открытие АСК 2012

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Лёд написал(а):

не вижу смысла ездить на игры

или

Лёд написал(а):

мне игра понравилась!))

Определяйся.
Нет желания улучшать игры, остается только "выписывать". Ну чтож, истерики создавать на конфе не надо. Есть конкретные имена, Лед, говори (тока старайся чтобы не звучало, типо: "Товарищ полицейский участковый. Меня ограбили на Чкаловском районе. Здесь все неадекваты, накажите всех" :) )
И несмотря на то, что ты был в команде в составе АСК, да еще и командиром, Правила АСК ты не читал внимательно, не знаешь, поэтому напоминаю: "карательные меры" Координатор принимать не может, это делают командиры команд.
Можешь прислать мне в личку (и не только ты) конкретную претензию. Обещаю, она будет рассмотрена командирами на командирском форуме. О результатах я сообщу.

32

Лёд написал(а):

Ребята, я приезжаю на игру играть, а не водить за ручку взрослых парней, обвиняя их в несознанке!

ну и так бывает. И это нужно делать! Так игры становятся только лучше.

Ведь небыло вопросов в дневной фазе по незознанке!!!!  Я неслышал ниодного случая!
все вопросы только по ночи.
Думаю отчасти трассера решат сей вопрос.

Ну и чем чаще за руку и к оргам - тем лучше будут игры.

Ну а идельных игр в плане сознанки я НИКОГДА НЕВИДЕЛ, НЕВИЖУ И НИКОГДА НЕУВИЖУ!
пропорция маклаудов одинакова в обоих песочницах! Уж поверте мне. Я знаю.
другой вопрос - где об этом больше кричат по форумам.....

33

лед ты говоришь, что начал на ночной фазе стрелять трасерами не с базы а где то рЯдом так? тогда какого черта ты оттуда начал стрелять, когда на той стороне стояли наши же зеленые? скажи каким образом ты туда подкрался стоя? да еще и с пистолетом? сожет это был и н ты, но точно с желтой стороны.. а произлшло так: парень с желтой команды (которого убили на базе желтых во время ночной фазы) встал включил мигающий фонарь, постоял немного выключил м пропал, возник уже справой стороны базы опять же живой и начал стрелять трасерами и вроде пистолет звучал, я лично всадила весь механ в этого трупа, прежде чем стрельба прекратилась. прежде чем наговоривать на других сначала со своей командой разберитесь.. сколько уже лет играет команда спрут маклаудов (если появлялись) сразу гонят.. если не умеете проигрывать ребята нефиг играть..

34

Паш, ну так уж и одинакова? не уверен.... у нас при 800 участниках было меньше случаев чем у вас при еле еле 200... тут вопрос в том что в СК за это быстро и жестко наказывают, а у вас все больше цацкаются..... это и понятно если забанить народ то играть некому будет, в СК даже если очень большую команду забанить на игровой  поцесс не повлияет. Ну не можете банить команды, делайте индивидуальную отсветственность, раз все равно одиночек пускаете на игры.

Отредактировано Олег (2012-05-03 10:14:05)

35

Олег, по количеству играющих - согласен.... 
а вот по качеству - тут уж извини.
Ко мне в магазин все ходят. :)  И разговоры я слышу разных людей.
Поверь мне - пропорция одинакова.  примерно 10% от играющих обязательно играют в роботов.

В СК большинство уже на это забили.....  тут ещё пытаемся исправить.
Доказать 100% несознанку можно только имея камеру на стволе. Вот тогда это веский довод для бана....
Всё остальное - слова и игра мускулами.

И забанить поверь никто небоится. Дураки ненужны нигде.  ни в СК ни в АСК.

36

ну только  у нас баны регулярно случаются и игроки видят к чему может привести их залет, а вот ваших банов я не видел, вот дураки и ползут туда где контроль послабее, я то тоже не в вакууме  живу с людьми из обеих песочниц общаюсь активно. В общем дело Ваше, но со своими маклаудами разбирайтесь сами, не надо на нас пенять, мол у них там тоже все плохо. Я в общем то только потому и влез в тему, что всуе про нашу песочницу вспомнили, так бы наслаждался срачем дальше))))))

Кстати Гепарда не было на Открытии?

37

pavel написал(а):

ну и так бывает. И это нужно делать! Так игры становятся только лучше.

Ведь небыло вопросов в дневной фазе по незознанке!!!!  Я неслышал ниодного случая!
все вопросы только по ночи.
Думаю отчасти трассера решат сей вопрос.

Ну и чем чаще за руку и к оргам - тем лучше будут игры.

Ну а идельных игр в плане сознанки я НИКОГДА НЕВИДЕЛ, НЕВИЖУ И НИКОГДА НЕУВИЖУ!
пропорция маклаудов одинакова в обоих песочницах! Уж поверте мне. Я знаю.
другой вопрос - где об этом больше кричат по форумам.....

Дневная несознанка была, при штурме базы желтой стороны так она вообще была была была...
Когда орг пошел к атакующим одновременно поднялось 5 игрроков и ушли в мертвяк, как только увидели орга. Потом при этом же штурме, когда Вуди отстреливался почти один игрок зеленой стороны подполз к брустверу, гренка взорвалась от него на расстоянии 1 ~ 2 м. Пока я ему не сказал об этом он продолжал стрелять, только после моего замечания пошел в мертвяк. Правда спорить не стал, за это спс. Мне не очень понятно почему при этом же штурме ушло из зеленых 2~3 игрока, при атаке против ветра. А желтых игроков в окопах за укрепления на пристрелянных позициях ушло человек 15...

38

Лёша написал(а):

Дневная несознанка была, она вообще была была была...

Дикие игры дикого племя. Почитайте отчеты по пошлым играм, все одно и тоже. К чему тащить весь этот садомазоцирк в 2012?

Из истории вопроса:

Турок написал(а):

Огорчали маклауды с жёлтой стороны, косяками ходили.

мартин написал(а):

1) Маклауды понятие "межнациональное" присущее как светлой так и темной стороне-это болезнь,которую может излечить только совесть.

Пан написал(а):

упреки взаимны.

Altair написал(а):

следите за базаром, ибо фразы типа: "...Мертвый съеб..ся на х.."

pavel написал(а):

За такие пируэты считаю нада носы квасить.

доктор смерть написал(а):

В следующий раз эксперимент проведем, я ночью тебе в лицо своим посвечу, а когда зрение вернется

Маркиз написал(а):

По поводу не сознанки, было с обеих сторон, но даже с ней я все равно очень доволен игрой!

Barti написал(а):

Маклаудов было много.очень.
отношение к ставрополю отдельно плохое после просмотра рыси и тк

Modesty написал(а):

маклаудов фтопку.они неизбежны))

MotoBoy написал(а):

Присутствие маклаудов на таком серьёзном мероприятии огорчило....

MotoBoy написал(а):

Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО(это маклаудов не касается!!!) !

Шутник написал(а):

Конечно маклаудство было очень очевидным, это печально

Nova написал(а):

расстроил контингент... убивалися противник с большим трудом...

ULWER написал(а):

Неадекваты были

Чёрный написал(а):

Про маклаудов на синей стороне или зелёной говорить бесполезно, они везде были.

Лёд написал(а):

Зеленая сторона - (да, многие ребята с этой стороны превозмогали и адекватно играли) МАКЛАУДЫ и НЕАДЕКВАТЫ!!!

Лёд написал(а):

уже 2 игры играя за нато, могу признать что "березка или горка и калаш"(не ко всем относится, без обид)) как то влияют на их носителей)) добавляют живучести,

Хемуль написал(а):

ночью было нечто...
случаев рассказать можно кучу)

Отредактировано Протагонист (2012-05-03 15:14:39)

39

Прот ты неправ....меня на открытии не было. Тут помолчу-хотя с людьми общаюсь и и и -отзывы крайне позитивные, кстати ребята из вашей песочницы))))). А про маклаудов- как правильно сказал мой товарищ: "игроя в страйк-ты не вольно становишься маклаудом". А причина проста попало на излете...да и мало ле ))))),при том можешь не заметить не только ты-НО и стреляющий. А за остальных-эт неадекваты, даже не маклауды-вот тут согласен с ними играть не стоит. Их стоит банить, соль игры не в колличестве-а качестве. Так что не стоит пытаться УтошнитЬ всех-подбором реплик, особенно без продолжений и причин высказываний)))))
Как помниться "НЕТ-все стерпит" ))))))))
Искренне Ваш Мартин.....

40

Возможно что не прав, но лечить болезнь пора - загниет.

41

Олег написал(а):

Я в общем то только потому и влез в тему, что всуе про нашу песочницу вспомнили, так бы наслаждался срачем дальше))))))

Кстати Гепарда не было на Открытии?

Про вашу песочницу я упомянул для примера. Для нагланости :)))
А срача тут нет. Мы тут разбираем игру по итогу...  разбор полётов - да, срача нет.

Гепард на игре был. Я его видел всего раз за игру. А что?

Согласен с тобой Прот.  Болезнь нужно лечить.

42

Прот, не парься, ну нет у них маклаудов и замечательно, это ж можно только порадоваться за ребят.

Мартин а можно на цитатки "играя в страйк -невольно становишься Маклаудом"(с)

Отредактировано Олег (2012-05-04 10:31:43)

43

"Мне за державу обидно"(с)
Я не парюсь, у каждого свой и играет он им как умеет.

44

Олег на цитатки ..... фраза не моя, хотя местами с ней согласен, так что)))))))

45

как дети малые право слово...приехали домой и быстрее к компу срать друг другу в души...в глаза на полгоне предьявлять надо и разбор ситуации там же устраивать!как к примру итальянцам не ясна была ситуация с флагом нашли и поговорили  с кем хотели на месте...и теперь всякую простите херню и ересь в чат не сыпят.так что кому что не нравиться сразу в глаза говорите и поверьте никто не откажет разобраться на месте..а то как шавки из под лавочек лают так и у нас некоторые ток уже сидя дома рот свой открывать могут...

Отредактировано лис Спрут (2012-05-04 11:47:05)

46

да кстати сообшение выше не от лиса ... ХуЯрик "СПРУТ"

Отредактировано лис Спрут (2012-05-04 11:58:52)

47

Игра очень понравилась...Оргам мега респектююю))

48

лис Спрут написал(а):

обидеть никого не хотел

Не хотел, а получилось, хуярику превед:
http://vk.com/video_ext.php?oid=-159314 … c25d70ff28

49

и вам здрасти)))

50

Респект оргам за игру, сделали на славу! спасибо командам стороны желтых и командиру Азову, удивила команда swat как вы это пережили в черном камуфляже не представляю , спасибо стороне зеленых за дневную фазу
А вот по разборам полетов от себя добавлю как нада игрока за ручку брать? если мой боец ему кричит "я в тебя попал" парень поворачивается и отвечает "та нех.я" по нему летит вторая очередь с трассера и феерически отскакивает от его тушки и опять кричат "что теперь тоже не попал?" после этого он уходит подальше от нас без каких либо признаков моргунчика, или хватать за ручку прямом смысле? так что людям предъявлялись претензии на полигоне их попросту игнорировали!

51

именно за руку схватить.  Один, два раза так сделать, остальным в пример будет.
Иначе как узнать героев в лицо.

Я бы так поступил.

52

Ну или подойди посмотри шеврон команды, запомни лицо, спроси имя!
Прояви смекалку!;)))

53

Прочитал тему и в связи с этим, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Павлу из ДэФранс и другим идейным вдохновителям Ассоциации Страйкбольных Команд за то что вы есть! Именно вы и проводимые вами игры вдохновляете таких юных страйкболистов как я на развитие и "профессиональный" рост, да и старожилам не даете расслабиться. Если бы не вы, СК не был бы таким как сейчас! Спасибо большое!

54

morozz написал(а):

Если бы не вы

Не все тут айс. Есть возможность межрегионального взаимодействия деклассированных элементов.

55

Прикольно тут становиться :)
Про положительные моменты все мяфкнули и забыли, а как пару раз с маклаудами пересеклись (я, например, два раза за всю игру) так крика шо писец!!! Смешно! Нет конкретных претензий конкретным лицам - можно не болтать совсем, а то как в воду пук - вони много, звука нет.
Я много раз стрелял на предельные дистанции для своего привода и от этих шаров выходили как "березка" и горка, так и ССЕ. Мне одному достался достойный противник? Когда выдвигались претензии по игре перед финальным построением, что-то всех "правдорубов" заклинило на голос...
morozz, пожалуйста :)
2 Олег: На счет отсутствия наказания в АСК ты не прав. Просто не случалось еще конкретных претензий, в отличие от этой игры. Если будет желание, вспомним об этом через месяц.

56

Да мне в общем то все равно. я просто проконстатировал факт, что наказаний у Вас не видел. По мне так можете вообще никого не наказывать, игры то ваши, что хотите то и делаете.

57

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с.) :)

58

Посмотрим посмотрим Дохтур-джан. Вчерась гуторили с нашим командиром по поводу инцендента на открытие, когда одно тело из одной "известной" всем команды собиралось нашим -"пойдем их всего шестеро, щас челюсти поломаем". При этом будучи трезвым. Глянем как отреагирует АСК  на обсуждении. А то такая игра друзей... Такая игра друзей... что аж челюсти трещат.

59

Tatarin написал(а):

такая игра друзей... Такая игра друзей...

http://www.sar.rodgor.ru/art_images/120/1.jpg

открытие удалось, с нетерпением жду закрытия

60

Протагонист написал(а):

открытие удалось, с нетерпением жду закрытия

Ога ога.... И даже круче.... в свете потоптания флагов = вроде фото погибшего и соженного военнослужащего USA с флажком вставленным в задний проход. Почему бы собственно реалии не перенести в страйкбол....
Только вот нихуя не смешно ведь, что там, что тут.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие АСК 2012