Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра: Вторжение - Битва за нефть


Игра: Вторжение - Битва за нефть

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

francuz написал(а):

12:00 и до 15:00 вторую базу держали

Я не говорю о второй базе, я говорю о двух базах) И 2 этих базы взли кровососы и то под конец игры, время точное сейчас сказать не могу

62

http://vk.com/album70587036_155305916 Вот моих фоток чуть-чуть

63

Мои 5 (пять) копеек:
Понравилось, люблю игры за 2-3 недели до больших игр, типа открытие, хорошая возможность убедиться в таки убитом и не восстановленном в межсезонье приводе (снаряге, одежде ......).
Погода в принципе поиграть дала, дождик не такой уж сильный был, в отличие от того, который всыпал после отъезда основной массы участников.
Рад за свою команду, за пополнение (ну и простите меня за неучастие). Тимур - у нас не команда Де ФранЦ, здесь албанЦкий не нужен.
Очень приятно было встретить старых друзей из нынешней команды "СК Рысь", обрадован объединением поклонников страйкбола из Каменска-Шахтинского, Белой Калитвы и Миллерово, надеюсь на частые пересечения на играх в будущем.
Орги - молодцы, особенно в понимании недочетов, уверен, их будет меньше (недочетов), спасибо за веселый вечер, еду, и вообще за игру и возможность вырваться из будничной рутины.
А насчет off-road шоу, так это не от хорошей жизни, я просто резину зимнюю еще не поменял, чем и воспользовался.....

64

Валерик)))))ссори за ошибку)

65

мужчины, отработали на 5 ++++
прошу заметиь малоый недочет, вышки вы не обозначили... в лесу народ работап на угад. ду маю в с ледующий раз учотете.
Шутник, мы за игру не платили, скольлко с троих?

66

ВСЕМ РЕПОРТАЖ ПОСОНЫ!!
http://www.youtube.com/watch?v=tyUzzzw4 … re=channel
Получилось отлично, у кого есть аккаунты на ютубе пишите комменты, поддержим Анастасию!

67

Очень неплохой репортаж, профессиональненько  :cool:

68

francuz написал(а):

    12:00 и до 15:00 вторую базу держали

Я не говорю о второй базе, я говорю о двух базах) И 2 этих базы взли кровососы и то под конец игры, время точное сейчас сказать не могу

Подпись автора

    После шнпанса хочется петь, а
    после водки – драться.

Кровососы в в составе 3 штыков и усиленные 3мя штыками Итальянцев, взяли 3ю базу и удерживали( Орали песни, пили шнапс, ждали противника) Но увы на наш призыв ни кто так и не ответил. Пошли штурмовать 1ю базу. При штурме потеряли 5 бойцов. Оставшийся боец держал 1ю базу в течении 15 минут держа круговую оборону И отбиваясь от противника.
2ю базу взяли под конец игры В составе 3 кровососов, 2 французов, 2 итальянцев.

69

Вот еще немного фото!
http://vk.com/album14185180_155746490

Всем спасибо за организацию, добрый прием и супер игру...
Хотел бы выразить отдельную благодарность товарищам по оружию ("Кровососы")!
Парни, спасибо что вы меня "заразили" страйкболом! :cool:

Теперь с нетерпением жду очередной встречи с вами!!!

Отредактировано NeoN (2012-04-11 20:53:09)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Игра: Вторжение - Битва за нефть