Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)


Достойный мужской поступок (участыуют все)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ротор A-344 написал(а):

Раз уж ты тут вписался за своего ботана, раскажи нам , что у вас всё таки есть на Дельту 61 ? А то мне очень хочется Олега пошантажировать , аж кушать спокойно не могу.

Ротор!
Печенюшки как и секреты нужны самому!

32

Tatarin написал(а):

Командир очередной (второй по счету) Звезды смерти - господин Пан

Игорь!
Надеюсь это Дарт Вейдер. Я очень рад.

33

Шутник написал(а):

Мне одному кажется это забавным?

забавным кажется всем )))))))) просто некоторые заигрались и решили что если он маленький царек у себя, то тожно ко всем подряд, даже к незнакомым людям  (а я с Гепардом не знаком) такое отношение проявлять. Надо свое ЧСВ держать в узде.

Отредактировано Олег (2012-03-01 23:50:03)

34

Не втыкаясь в подробности выше напи-ССаной бредятины (брезгую), осмелюсь поинтересоваться. Олег а чито этакое ЧСВ? ))))) Мраки как любопытно))))))
И яще вопрос (опять к Олегу) ты "Гепарда-Хруста" расколол так-же как "Евгенчика-Мадеста"? :D Убийственная скорость реакции  :rofl:  на Евгенчика у вас время поболя ушло.....

Отредактировано мартин (2012-03-01 23:58:27)

35

Татарин! - респект

36

Олег тебе не кажется что в случае с Гепардом пора подключать Павла Астахова ?

37

Мне кажется скорее тут нужен Волшебник Изумрудного города который как в сказке  подарит персонажу из семейства кошачьих храбрость........ а то он что то все не появляется, людям ничего не объясняет, совсем забоялся видимо.

Отредактировано Олег (2012-03-02 11:25:30)

38

Ну что, операция "Мокрая киска" завершена. Режим КТО на   ул. Соколова, дом 80, 5-й этаж, комната 16 отменен.

39

Модест, Хруст - явное доминирование СТаврополя в сезоне 2012.

40

я так понимаю что "виновника торжества" мы  тут не увидим. Получается топикстартер был прав. За себя могу сказать что искренне рад что к нам на игры мистер Гепард и Ко  не попадут, а Вам желаю тоже прогнать их взашей, а то с тамими "друзьями"  АСК никакие враги не нужны. (это я как раз на правах последнего вам говорю)

41

Олег написал(а):

(это я как раз на правах последнего вам говорю)

Откуда столько самоуверенности уважаемый))))) Разница в пунктах правил- позволяет себя так позиционировать? В стайке насколько помню-присутствует понятие "условного противника" и то условное :D Не думаю- что есть причина для таких высказываний......

42

Олег, насколько помню, страйкбол - это игра друзей :flag: или в страйкболе за это межсезонье что то изменилось?

43

SavA написал(а):

Олег, насколько помню, страйкбол - это игра друзей  или в страйкболе за это межсезонье что то изменилось?

А причем здесь страйкбол и АСК? В страйкбол же АСК сама по себе играет.... В страйкбол играют команды, люди, игроки. А вот АСК это организация, и у меня в силу ряда причин с ней долгие и сложные отношения, что не мешает мне при этом иметь дружеские отношения с рядом ее достаточно уважаемых членов.

Отредактировано Олег (2012-03-04 23:48:41)

44

Не согласен Олег с твоим последним постом, на счёт страйкбола и ты знаешь по чему. А на счёт друзей согласен.

45

ну это мое мнение, оно не обязательно правильное, но пока в обратном  меня не убедили я останусь при нем)))))

46

твоё право  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

47

Прошу прощения за ОФ топ, Олег можно вопрос по каким критериям команды АСК могут не попасть на игры проводимые СК? Можно на примере моей команды )).

48

На сколько я знаю в СК команда не менее 10 человек

49

Соответствуй требованиям СК и преград не будет .

Скорость по СК
Команда от 10 человек
Согласованный камуфляж.

Ну и поручители на игру.

50

Рубен спасибо за ответ, в продолжение темы-сколько поручителей необходимо? Кто может выступить в их роли? Ком. команд?, либо игроки??

51

мартин написал(а):

Прошу прощения за ОФ топ, Олег можно вопрос по каким критериям команды АСК могут не попасть на игры проводимые СК? Можно на примере моей команды ))..

легко - у Вас камуфляж "русская цифра" а значит нужно согласование с правообладателем. Нужно чтобы тюны были не выше 120, численностьь не менее 10 чел, еще нужны 2 команды которые  за вас поручатся (в случае чего отгребут такое же наказание) при этом команды должны быть из числа присутствующих на этой игре. В общем все сложно)))))) Ну и могут просто отказать без объяснения причин (оба командира стороны могут отказаться от команды и тогда она автоматом не попадает на игру) в общем никакой демократии))))

Отредактировано Олег (2012-03-06 15:02:59)

52

На сегодняшний день необходимо две команды поручителя на игру.
Поручителями выступают команды входящие в СК.

53

Рубен на самом деле преуменьшает, у нас на самом деле мест нет и вообще мы не любим новые команды, так что не нужно к нам ехать, даже для примера)))))

54

Олег, ты забыл упомянуть что у нас на каждую игру надо новый камуфляж) вон у меня с женой по четыре - ДПМ, ДДПМ, на Вьетконг и на цыган))

55

ну тогда пришлось бы упомянуть что и привод нужен новый тоже! и трассеры у нас в обязаловке..... и чего там еще? ну в общем-  Посторонним В.

56

Феерично ))))) Спасибо за ответы....)))))

57

Мартин не обращай на этих шмоточников внимания. Понакупят себе китайских реплик цыганских костюмов и хвастаются потом

58

Цыганских  реплик китайских костюмов)))))))

59

мартин написал(а):

Феерично )))))

Попробуй встать на путь согласования цвета и поручения на общую игру СК, отчитаешься фееричным рассказом.

60

Ротор- даже в мыслях не было)))).
Прот- предложение рассмотреть нашу команду-это "предложение", но не более того. "Нам не рады"-вот краткое изложение ответа Олега, оно меня вполне устраивает. Было-бы просто не красиво-писать попробуй и бла-бла, а потом просто взять и подрезать. Мне вполне достаточно простого и честного общения с Донами из СК. А в игровом плане-Олег прав, на вряд ли мы сможем стать противниками, либо союзниками...главное при этом людьми оставаться))))


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)