Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)


Достойный мужской поступок (участыуют все)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Гепард почему ты это не написал здесь http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=312 ??? На твоём ресурсе ты прекрасно знаешь что я не смогу тебе ответить!
Давай здесь и пообщаемся!!!
Я тебе отвечу на все твои вопросы без уклонения прямо!!!
Далее по поводу пулемёта Пана Я хоть раз брал с сокомандников деньги за ремонт приводов?
А зная склонность Пана к уничтожению рабочих приводов вспомним 249 он когда ни будь нормально работал?
И по поводу малолеток ребята есть правила
1.2. К участию в игре по Правилам АСК ЮФО допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.
По поводу ухода из твоей команды у меня что был контракт или обязательства ??
Далее Гепард давай не будем говорить о законе или о честности !!!Я прекрасно помню твои шары и цену на них при чём ты мне говорил что продаёшь по своей цене без какой либо накрутки........

Второе. Кот по моему мнению человек избегающий прямого разговора. Когда начался скадал вылившийся на черную конфу я позвонил Коту что бы уточнить суть его обвинений. Трубку он не поднял. Зато написал в интернете, что бы я написал публично. Так что ему помешало поднять трубку и тоже самое сказать мне, а не прятаться за монитором и клавой? Возникает вопрос Коту. Как называется человек, который таким образом прячется и боится поднять трубку и высказаться?

Во первых сначала я это не выносил на чёрную конфу !!!!Я у тебя на ресурсе задал тебе вопросы (тогда ещё имел там регистрацию) но ты снёс тему !!!
Во вторых я помню прекрасно это личное сообщение типа куда ты лезешь ты для меня не апонент
Ответ на твой вопрос !!!Этот человек не боится высказать свои мысли перед общественностью !!!И почему ты начал звонить не когда я у тебя на ресурсе написал а когда это появилось здесь !!!

2

Читал по ссылке. АСК возродится не когда раздел форума снесут, а когда качественные игры пойдут, лучше серией. Наши в горах морщат НАТО.

3

Заметил кучу орфографических, семантических и др. ошибок опонентов...

4

Бли-ин... а между собой разобраться?

5

Да это уже проходили, Регис. Претензия есть, а ответить достойно никто не в силах... Или силы духа нет? А шипеть за углом (на кухне, на подконтрольном форуме и т.п.) любой может.
Кстати, лично меня очень напрягает соседство имен АСК и очередного ратича. Зачем это?
А думается, что ответа мы и не услышим, ибо есть п.9 правил теперь рубежа :)
Так, Гепард? :) 
Да только претензия высказана не руководителю организации - Кульчицкому Андрею, а игроку под ником Гепард.
Кстати, Пан, что за "детальку" можно забыть поставить в гир 249-го (если не ошибаюсь, бывшего моего, который молотил будь здоров) чтобы он сломался? Чисто технический интерес.

6

При чтении подобных тем, неизменно ощущается сильное желание стать троллем ) Ибо конструктива в них - всё равно никакого.

Отредактировано Lancet (2012-02-29 09:22:25)

7

Особенно порадовали сообщения о тот что кто будет бездоказательно обвинять ВСО "Рубеж" в мошенничестве тот получит приключения с полицией. На воре и шапка горит?(с)

то есть доказательства таки где то есть?)))))))))))

8

доктор смерть написал(а):

А шипеть за углом (на кухне, на подконтрольном форуме и т.п.) любой может.

Это их любимое занятие !ты напомнил по поводу ухода людей из твоей команды!!!А ты расскажи настоящую причину!!! если силы духа хватит??? А потом все отпишутся правда это или нет!!!
Далее по поводу голосования за бан ты ведь всех подбивал из-за личной обиды???
И ещё я не пытался топить вашу организацию !!!Я у Пана поинтересовался интересующими меня вопросами и тут сразу тема исчезла!!!Есть повод задуматься???

9

Вечер переставал быть томным!!!! В личку мне написало тело под ником Hrust из команды 7,62 (в миру Стрелков Андрей, 20.01.1993г.р.) с глубокомысленным заявлением, что мол "и на Вас у нас кое что есть".... блин ребята я обосрался почти, неужели они узнали, что я не ходил  на выборы в декабре?

Ну что за манера писать как детском саду? Малыш, тебе твой командир сказал написать или сам додумался "неуловимый мститель" ты наш? Если Гепард не в  курсе твоих инициатив, то ты эпический дятел, если в курсе - то он.

Отредактировано Олег (2012-02-29 15:51:40)

10

Поосторожнее Олег . Сегодня Гепард через своих муджахедов  просто  угрожает , а завтра пошлет шахида ,обвязанного питардами и пакетами с шарами, к тебе на работу

Отредактировано Ротор A-344 (2012-02-29 16:47:34)

11

Да я в панике!!! Особенно когда фотки этого Хруста глянул.... твой Артемон отдыхает)))) обострение у ботанов что ли?

12

И еще не много случайно увидел о честности к сокомандникам Внимание реконструкторы! Продаю СТШ-81 "Сфера" и для сравнения http://forum.kapterkadon.com/viewtopic. … &t=224

13

не,  ну купил дешевле продал дороже это везде есть, давайте дела барыжные сюда не примешивать, это на совести каждого за сколько что продавать. Благо насильно покупать никто не заставляет.

14

Олег я ему ничего не продавал. "Сферы" все ушли Лопесу. Но всё равно не красиво.

15

Олег!
Во первых боец команды « 7.62 « , позывной Хруст не тело, а человек.
Где ты обучался интересно – в училище и всю жизнь на заводе проработал.наверное. Культура в минус ушла. Родители и начальники знают? Или настолько обнаглел, что на всех забил.
С чего тебя потянуло на черную комфу. Скучно наверное - межсезонье.
И что-то зачастил на черную комфу, или на своей обвинять уже некого! Или по жизни скучно?Слово какое откопал Ботан. Где нашел, по какому словарю. Или сам придумал.
Только на твоих оскорбительных и обвинительных постах можно рейтинг сделать любого
ресурса. Да Хруст младше тебя по возрасту. Я например старше.
Так что предлагаешь мне с тобой общаться как ты общаешься с другими. Я могу, только ты росточком для меня не вышел. Так может не стоит тебе лезть не в свои дела.
Если есть вопросы. Буду отвечать через личку.
Командир команды «7.62» Пан.

Отредактировано Пан (2012-02-29 20:19:39)

16

Мне не нравиться когда бойца моей команды  оскорбляют. И это мое дело.
Мы не затрагивали ни дельту 61 ни вас лично. А по чему вы позволяете себе делать это.

17

Раз уж ты тут вписался за своего ботана, раскажи нам , что у вас всё таки есть на Дельту 61 ? А то мне очень хочется Олега пошантажировать , аж кушать спокойно не могу.

18

Интересно, снова непонятно. Что есть команда 7,62 и что есть всо? Бойцы 7,62 - обязательные члены всо или нет? Олег прокомментировал слова (ИМХО действительно смешные) относительно всо, а не команды 7,62. А ты, Пан, рубишься за оскорбление (по твоему мнению) всо или команды 7,62?

19

Олег написал(а):

Вечер переставал быть томным!!!! В личку мне написало тело под ником Hrust из команды 7,62 (в миру Стрелков Андрей, 20.01.1993г.р.) с глубокомысленным заявлением, что мол "и на Вас у нас кое что есть".... блин ребята я обосрался почти, неужели они узнали, что я не ходил  на выборы в декабре?

Олег, после такого приступления ,уверен, испанская инквизиция бы тебя точно в живых не оставила бы :D

20

Ога, ога.  Счас будет многа букофф. Я ради этого даже свой пароль вспомнил.
На экраны черной конфы вышел новый фильм Джорджа Лукаса "Империя наносит ответный удар!". В главных ролях признанные и заслуженные актеры АСК г. Ростова-на-Дону.
Царь - Амператор - господин Гепард
Командир очередной (второй по счету) Звезды смерти - господин Пан
Чубакка - пилот «Тысячелетнего Сокола» - господин Кот (Андрюх извини, но твои эмоциональные посты, читать трудно, как рычание Чубакки).

Итак, сюжет вкратце. После разгрома в прошом году (или позапрошлом? Вот память стала в 43 - Боги яду мне, яду!) суперстрайкбольного ногибатора, «Звезды Смерти» с гордым названием "Ратич", группой повстанцев, империя напрягла силы и создала новую «Звезду Смерти» с не менее гордым названием......(вот память стала....) Рубеж?! Как водиться по выходу из стойла.... пардон стапелей, была разбиты бутылка шампанского, экипажу раздали маски кроликов, слонов и алкоголиком (С) Высоцкий — наверняка был карнавал по случаю. Ну зашибись. Пошла гордая звезда в поход и хрен бы весь ей до копейки, если бы не одно но. Черному Царю Ампиратору, не давал покоя один страйкбольный персонаж. Один из зачинаторов бунта, приведшей  пиздецу Звезды Смерти номер 1. Этот перец под названием Чубакка (Кот прости), взбунтовал сцуко экипаж, что и привело к ее взрыву изнутри. А в чем собственно была причина бунта, спросите вы?

Давайте посмотрим в режиме ускоренной перемотки первую часть фильма «Войны клонов». Причин было несколько:

В империи все должно быть параллельно и перпендикулярно
Всем сцуко быть похожими, одинокового росту.
Солнце восходит и заходит по веленью моему.
Все должны ходить строем.
Печенки, которые дают в столовой Звезды Смерти 1, являются самыми правильными!

Помните как в храме Господнем, некие ушлые попы вешають таблички - "Свечи приобретенные не в этом храме, не являются Богоугодными". Вот так и тут - свои печенки выпеченные в столовке - дас ис гут, а вот снаружи не приноси.

Разумеется такое положение дел, не могло устраивать группу товарищей, в том числе и Чубакку. Восстание было поднято, на знамени написано -Даешь демократию блядь, Империя ацтой! Империю нахуй! Царя Ампиратора нахуй! Бои происходили в основном, как водитсо в виртуале ( то есть рожу друг- другу не били, помятуя что век-то информационный и УК никто не отменял!). Война разделилась на два этапа

Этап первый - бои на борту Звезды смерти, с использованием ее интернет-стенгазеты.
Они кстати прошли весьма не публично и не усладили взор широкой страйкбольной (кстати   занятная семантика — страйк и больной, то есть больной страйкболом) общественности грандиозными трехмерными эффектами. И потому обросли слухами и интригами и уже являются легендой.

Легенда раз: Разумеется, что владевший ресурсом Царь - Ампиратор не мог потерпеть эту херню и группа повстанцев была выброшена через воздушный шлюз в вакуум необъятного космоса черной конфы (устойчивое выражение научной фантастики — глотнуть вакуума, что по пиратски означает пройти по доске).

Легенда два : Последним из ворот замка показался петух, изрядно ощипанный, но не побеждённый. (С) «Бременские музыканты». Повстанцы отстреливаясь, отступили к спасательным шлюпкам и покинули  Звезду смерти.

А вот вторая часть публичная: Покинув Звезду Смерти повстанцы организовали свой крейсер - «Тысячелетний Сокол» с  гиперприводом, шлюхами и блэкджеком и ушли бороздить просторы. Но как говорится, говно случается, и после выхода крейсера из стойла...... пардон со стапелей, он получил нехилых размеров торпеду с  совсем неожиданной стороны. При выходе с орбиты системы   «Пыстолерро» крейсер был атакован и стал дрейфовать в открытом космосе под огнем дружеских орудий (ведь страйкбол — это игра друзей, где друг может ошибиться, ничего поправим, главное, чтобы друг понял ошибку!). Был такой анекдот - «зайцы шоблой пиздят льва». Так и АСК сообщество, за редким исключением кинулось в бой, на поврежденный крейсер и бой этот в результате вывалился в обычную и очень некрасивую интернет- травлю. Хуй его знает почему именно в травлю, но раздували ее будь здоров (аффтар этих строк читал переписку закрытой части конфы и имел возможность пообщаться с одиозными командирами сего действа и знает о чем говорит). Вот взять к примеру галактику СК. Там просто раздали бы люлей, приняли решение - «резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов»(с) Покровские ворота. И все. А в АСК это вылилось именно в многодневную травлю, несмотря на признание экипажем крейсера обоснованности претензий и готовности принести извинения и работать на благо АСК-сообщества. И немалое участие в этом добивании в спину ( а хуле господа, привыкайте называть вещи своими именами - обсуждение за глаза, это ли не выстрел в спину?) принял экипаж Звезды Смерти в лице ее командиров , во главе с Отцом - Ампиратором Звезды Смерти, используя все им доступные «огневые» средства, усиливая "Лучи Смерти" призмой охуенной, личной обиды. При этом чумба-лумба даже не рассматривалась — только вариант полного распыления крЭйсера на атомы, вместе с экипажем. Правда большая часть экипажа самой Звезды, решила нахуй не участвовать в этой травле и этих срачках и со Звезды смерти свалила в чОтких ротных колоннах с флагом - «Говнометание на обиде, дело не мужское!», добив тем самым ее реактор, потерявший большую часть своих ускорительных стержней.  Последними Звезду смерти покинули Ампиратор и командир Звезды, в подбитой и потерявшей управление шлюпке.

Но, несмотря на урон понесенный Империей, срач в черном космосе не прекратился. Будучи отлученными от  информационного ресурса - стенгазеты Звезды Смерти и не имея возможности более влиять на появляющуюся в ней информацию, повстанцы прямо в космосе повесили огромный транспорант под заголовком - «Здесь срач, участвуют все!» Таким образом бои были перенесены в космос и велись в основном с помощью говнолазеров, которыми в виртуальном пространстве, исщерпленном светлыми звездами дружеского добра писались лозунги, вопросы и виднелись вспышки энергощитов блокировавшие говнопопадания в борта крейсеров сторон.

Впрочем говно - это хоть ресурс и возобновляемый, но у сторон быстро кончилась охота (хуле — руки пачкаются, да и вообще) и в космосе наступила тишь и благодать. Необъявленное перемирие — ни одна из сторон не добилась результата! А дальше  хуле - было лето, сезон почти без больших игр, новый год, 23   и казалось все окончательно утихло! Но! Вот тут то, Царь-Ампиратор и вывел на борту своей новой игрушки галактического масштаба надпись - "Чубакка педораз"! Хуй его знает зачем он это сделал, и почему именно светящейся розовой краской. Может накидка императорская красиво смотрится в ярко-розовом сиянии капитанского мостика, может вообще, когда Звезда плывет в пространстве ее не видно, а надпись вот она. Сияет как публичный дом во время получки. И вот тут всплывает интрига фильма - а нахуя, это было делать? Предупредить новый экипаж, что где-то в необъятном космосе, есть такой Чубакка? Но позвольте граждане, вся наглядная агитация, включая боевые листки, портреты вождей, блокноты агитаторов и надписи-лозунги, должны быть в ленинской комнате, внутри звезды смерти!
Вот с этой завязки и начинается главное действие! Не имея возможности стереть эту надпись с борта Звезды Смерти и приписать ниже плохо затертой "Кто как называется, тот так и обзывается" Чуббаке пришлось написать это трехмерным лазером посреди черноты космоса.

Заканчивая эту свою поебень-многабукофф, я все таки задамся вопросами:
Нахуя было писать розовой краской по борту спустя столько времени, и устроить очередной публичный срач тем тернистым путем, который не красит высокое звание Темного Императора?
Нахуя было начинать вообще этот срач, зная о публичности собственного ресурса?
Почему именно сейчас?
Почему именно Кот?
Что ждут от этого срача, те, кто его начал?
Когда блядь, кончится этот когнитивный диссонанс?
И как вообще, девочки считаете — эта вся грязь, блядь мужское дело?

Отмазка типа — та это просто повешено, для информирования экипажа новой Звезды Смерти  не хляет. Стенгазета  Звезды смерти публичный ресурс, надпись вывешена открытым текстом. Подчеркиваю - для информирования экипажа  вполне достаточно расположить сии надписи внутри форума. Господа, ведь вас же дети читают!

И совсем PS
Пан, я понимаю, что армейские принципы "Наша Родина не права, но это наша Родина!" и "Они засранцы, но это наши засранцы!" рулят. Но ты подписываешься, зная под что подписываешься? Или вступим в драку - бой покажет?. В свое время в СА я сам так подписался, а потом не знал как и отмытся...А ты сам, то это письмо читал? Или просто — нехрен наших трогать? Поддерживаешь такой безответный стиль общения? Что за «Тайны Мадридского двора?» с интригами, шпионскими страстями и кровью на брусчатке?
Господа нашего АСК - а просто в страйкбол играть, без дерьма не получается?

За мат прошу извинить — наболело.

Отредактировано Tatarin (2012-03-01 11:53:18)

21

Tatarin браво! Пан жду ответ на мой вопросс. Олег прости но Hopser на меня давит требуя на тебя и команду компромат. Все ни как не может вам простить как он будучи пьяным , в состоянии наркотического опьянения , нарушая скоростной режим , пересек двойную сплошную на мосту , выехал на встречную полосу движения и врезался в ваш HUMMER.

22

а что он на красный при этом  без номеров ехал уже забыли???  вечно эти Инквизиторы от ответственности норовят уйти.)))))) По ходу, судя по молчанию Хруста его Хопсер нашел первым и сейчас пытает нечеловечески пытаясь добыть компромат на Дельту.... интересно он фотки где я на ПВС  в тайгере был видел??

23

Tatarin написал(а):

Итак, сюжет вкратце.
...

Tatarin молодца! Блин, вот завидую тебе белой завистью - как красочно ты умеешь все изложить :-)

24

"Пообщался" с господином Гепардом. Не для доливания говна на вентилятор, а для объективности ради суть разговора:
С чего начался конкретно этот срач.
Была ветка ЧК, где было объявление о наборе кого-то, куда-то, сквозь наш мат я с трудом разобрал, где господин Кот позволил какие-то нелицеприятные высказывания в адрес Рубежа (сквозь наш мат друг-на друга я не разобрал какие). Ввиду удаления ветки, господин Гепард был вынужден разместить вышеуказанный материал, на своем ресурсе.
Ветка меня заинтересовала но у Димы Дахтура Смерти ее нету. Удалил так удалил.
На мой вопрос, хули господин Гепард не выяснит отношения на прямую не выставляя на посмещище и не делая детский сад из спортивного увлечения,  было сказано, что господина Кота приглашали на собеседование неоднократно. Как там в боксе, "неявился" - победа автоматом его противнику т.е. мсье Гепарду.

Беседа закончилась неоднократным посыланием на йух.

Надеюсь, что мои отношения с господином Гепардом на этом закончились навсегда. Удачи ему и прямого полета его Рубежу и команде 7,62.

Отредактировано Tatarin (2012-03-01 13:50:45)

25

Блин прикольно. Так а мне все таки ответит Хруст, Пан или Гепард? Или меня  на "собеседование" тоже позовут? А то я уже заинтересовался вопросом "Ху из мистер Гепард?" (с)

26

Последнее сообщение в теме о наборе в команду  7,62 было от Доктора Смерть !!!Тема закрыта по просьбе Пана !!!
А тема о бо мне на ресурсе Рубежа появилась за дня три до удаления на чёрной конфе!!!
И я (не дадут соврать мне кто читал тему о наборе) просто задал вопросы которые мне были интересны!!!!Причём не я один там задавал вопросы!!!!
А когда ты меня приглашал к себе на беседу вот мне интересно?????Если ты по поводу ВСЕ ТОЧКИ НАД Ё то там тебе всё обьяснили!!!
Больше ты мне не звонил и не одного сообщенья небыло!

27

Олег написал(а):

"Ху из мистер Гепард?"

http://vsorubeg.com/index.php/menuaboutus/menustatus   вот же он

28

Да это ирония была, вспоминая известную статью "Ху из мистер Путин?", знаю я прекрасно кто это.

Отредактировано Олег (2012-03-01 16:12:45)

29

KoT написал(а):

Последнее сообщение в теме о наборе в команду  7,62 было от Доктора Смерть !!!Тема закрыта по просьбе Пана !!!

И об это я написал в самой ветке.

Олег написал(а):

Это так по верхам, не удивлюсь если оборудование сдаваемое в аренду( привода, очки, халаты) не стоит на балансе организации а прибыль от проката не проводится через бухгалтерию

Олег написал(а):

зачем они прикрываются страйком для своих делишек сомнительных?

Вот и я думаю....

Интересно, а на меня что есть? А ну признавайтесь, чего нарыли? Неужели... (произносить с  интонацией удивления и трепета)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

30

http://forum.gamexp.ru/images/smilies/popcorn.gif
Мне одному кажется это забавным?
Ребят, прекращайте эту смехопанараму.
Никому от этого лучше не станет. В глазах общественности складывается не очень приятное впечатление как команд, так и личностей этого конфликта.
Да, меня никто не спрашивал, но конференция для того и существует что бы высказывать ИМХО)

Отредактировано Шутник (2012-03-01 19:34:36)


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Конфликты » Достойный мужской поступок (участыуют все)