Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие сезона АСК ЮФО 2012г. Операция "Гром с небес".


Открытие сезона АСК ЮФО 2012г. Операция "Гром с небес".

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Боец, не стреляй в ребенка!

32

точную дату можно узнать?

33

borman написал(а):

точную дату можно узнать?

Пока ориентируемся на эти даты:
Заезд на полигон с вечера 27.04.2012г. (пятница), сама игра 28.04.-29.04. (суббота-воскресенье). Это при условии, что выходные дни не будут перенесены в связи с майскими праздниками.

34

календарь "Кадровое дело" говорит нам, что суббота 28,04 является рабочим днем, а понедельник 30,04 выходной, соответственно выходные дни 29 30 апреля и 1 мая.

35

Даешь трехдневку!))

36

Не-е-е трёхдневку не надо. 29-го, часов в 10-12 выехать, спокойно приехать, пообщаться. А 30-1 поиграть.  :flag:

Отредактировано TAMOJNY (2012-02-28 22:05:43)

37

TAMOJNY написал(а):

29-го спокойно приехать, пообщаться. А 30-1 поиграть.  :flag:

+1

38

Ну да, а то всю ночь едеш, а с утра на игру. Тяжеловато. :D  А так всё нормально. Но это моё пожелание. Может кто по другому думает. :tomato:

39

Игорь! +1 "одобрям!")))

40

+1

41

TAMOJNY написал(а):

29-го, часов в 10-12 выехать, спокойно приехать, пообщаться. А 30-1 поиграть.

+1

42

+1

43

Мать перемать...
А раньше неделей или позже никак? А то накладка получается...
Тут открытие, в мАскве открытие... и везде попасть хочется

Отредактировано SavA (2012-02-29 14:48:17)

44

SavA написал(а):

и везде попасть хочется

Нехай у нас открываются))
..да и другия тож -   ОДОБРЯМ!)))

45

TimerLAN написал(а):

Нехай

Ох уж моя развращёная психика, прочитал это слово немного по другому)0

46

Шутник написал(а):

Ох уж моя развращёная психика, прочитал это слово немного по другому)

вник в подтекст, Макс))

47

SavA написал(а):

А раньше неделей или позже никак?

А действительно. На первомай ехать на шашлыки с семьей надо. На парад опять таки))) Как-то хочется и рыбку съесть и на елку влезть. Может неделей раньше, на 20-22? Хорошие выходные там получаются, как раз следующие после Пасхи растрясти наеденное за праздник.

48

Доброго всем здоровьечка. Может конечно и надо на 20-22-е, ...Но как орги скажут, так и будет. :cool:

49

Так что с точной датой проведения?

50

По дате проведения игры ориентируемся на крайние выходные апреля.

51

+1 Семеро одного не ждут, всем не угодишь.

52

+1

53

Хошь не хошь, а ехать надо. +1

54

Является ли обязательным условие использования трассеров в ночую фазу? Или это на свое усмотрение?

55

Hunter_A написал(а):

Является ли обязательным условие использования трассеров в ночую фазу? Или это на свое усмотрение?

На Ваше усмотрение. В правилах АСК нет пункта обязывающего игроков в обязательном порядке использовать трассерные насадки на ночной фазе игры.

56

Буду организовывать автобусы из Ростова.

Так что, если есть интерес, сделаем отдельную тему с начала апреля.

57

Люди.... может вопрос конечно глупый, но не пора ли точную дату назвать, а то как бе апрель начался а что, когда и где никто толком не знает))))

58

парни, делайте открытие 21-22 апреля!  Это оптимально думаю для все...  и нам в Москву хоца.  15 лет страйку в России...  меня зовут :)

59

+100500
21-22 было бы классно

Отредактировано SavA (2012-04-02 08:52:50)

60

Открыта регистрация на игру.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Открытие сезона АСК ЮФО 2012г. Операция "Гром с небес".