Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .


Новый формат , или кому интересно .

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Мдя... Что то быстро Игрок переобулся, то коммерсы зло, то добро....Непонятно зачем тогда вообще поднимал тему?

Отредактировано Олег (2012-08-03 09:20:50)

92

Игрок написал(а):

Олег добрый день! Не надо утрировать про бункеры и песочницы я сам играю механами, но при этом разговариваешь с Москвичами и многими д.р. они просто говорят а нах.. оно вам нужно. Приходится объяснять что это более реалистично, антураж, на что мне говорят, ребят а мы просто играем и получаем удовольствие а если захочется реала так какие вопросы есть иностранный легион, наемники и.т.д. Но в ЮФО свои погремушки.  Да и кстати на счет механ я помню как это начиналось первыми зацепились именно комерсы, а за ними и другие мол анураж, правда, магазинов тогда было мало, зато были те кто таскал это все из Китая, молодцы предприимчивые ребята. Просто видно как они везде уже стараются внедрить то что им выгодно, и это хорошо с одной стороны двигают прогрес)))) но то что они тянут всякий хлам и кричат что это супер вот это уже полная хрень.

Отредактировано Игрок (Вчера 11:37:00)

Обычно подобные вещи именуются как жертва рекламмы или общественного мнения,
на это очень хорошо сказал Макс, снаряга должна быть не модная не красивая а функциональная, если все начнут думать сами а не головой большенства, вот тогда и перестанут вам навяливать то что выгодно им продать.

Ну а насчет ГББ понятия не имею, даже заводить разговор не хочу, ясно лиш одно если оно сырое ломкое и дорогое, зачем брать то что понятное дело сломается, а из реалистичности ход затвора и небодьшая отдача.
Вы знаете мое мнение в подобных играх больше должна отигроваться тактика, сплоченность, понимание друг друга, а ход затвора при стрельбе я думаю не особо принципиален, а там Х.З.
каждый видит свое.

93

Олег добрый день!
Я не пытался сказать что «Комерсы» - зло, я хотел сказать следующее:
1)Плохо когда комерсы рулят игрой в свою угоду;
2)Плохо когда они говорят не правду о (оборудованиикоторое они продают).
А в целом они нужны, ибо, как тогда покупать большинству страйкболистов приводы и разные плюшки.
Это ответ уже совсем простой, дабы никто не думал, что я переобулся, или переживаю за то, что кто то на чем то зарабатывает)).
Надеюсь Все теперь понятно окончательно.
С уважением Игрок!

94

stals-k написал(а):

на это очень хорошо сказал Макс, снаряга должна быть не модная не красивая а функциональная..

А давайте отойдем от прописных истин типа "снаряга должна быть функциональная" или "быть здоровым лучше чем больным", "обувь не должна давить" и разберемся а что же  такое "функциональная" кто критерии выбирает? Для каких условий?
Нет такого универсального понятия функциональная снаряга, как нет и оптимального снаряжения. есть только мнение о таковом отдельных людей. вот для примера ты хочешь купить тот же РД-54, а он нифига не функционален, я бы даже сказал архаичен. может лучше взять однодневный моллешный рюкзак? Он более функционален ( больше функций в нем) там и для гидратора место есть, если нужен, и стропы для навески внешних подсумков, если нужны, а также лямки более удобные для плечей. Не спорю суперспецназу пофиг на все эти штуки шпецназ и с одним ножом и в рваных кедах всех убьет, но это не отменяет функциональности более качественного снаряжения. так же и со всем остальным. понятие модное и красивое вообще не существует. его придумали те у кого говноснаряга и они для оправдания пишут что "я типа за модой не гонюсь и брутален в моей функциональной снаряге"
при етом реальные спецы с удовольствием пользуются хорошим снаряжением как нашего таки и зарубежного производства.
Так  что понятие "функциональное"  и "модное  и красивое" в том значении которое ему придается в страйке по сути совпадают, т.к. К последнему обычно относят всякие иностранные образцы снаряжения спецподразделений тех стран, которые по факту и правда удобнее и функциональнее непонятных хреновин которые на себя цепляют квази-поцреоты.
но ктсати и в русской снаряге можно и функционально и красиво одеться - взять тех же Пластунов - они и в удобной снаряге и выглядят дерзко)))

Отредактировано Олег (2012-08-03 10:54:08)

95

[troll_mode]Так я не понял, газосрач будет?[/troll_mode]

96

Уже был, ты пропустил)))

97

Пичалька! ))

98

поздно подошол , но ворвусь =)
Играю, принципиально, на пострелушках с КАС PDW GBBR, сама винтовка 9000 т.р., +6 магазинов по 1200. К винтовке был куплен Опен-болт кит за 1800 р.
Играю уже 3-й месяц, полет нормальный, расход газа 1 балон на игру, с учетом заправки ингрема и пистолета.
50 000 т.р. - не насчитываю в упор.

Для команды и антуражу готовится вторая винтовка  Затраты ещё даже не перешагнули 20 т.р., хотя винтовка стреляет и к ней есть набор магазинов.

Я что-то делаю не так ?

99

Да Черный поздно мы с тобой-вернулись)))) Возврат в тему:
1. Игрок-что такое 50 килорублей.......обоснование не увидел.
2. Кто тянет за коки в газоводы????? Правильно говорят-не хочешь не бери.
3. Считать чужие деньги бросайте- дело не благодарное!
4. За барыг- слив не засчитан.
    Пояснение: а) Каждый зарабатывает как может. б) Паша по нашей просьбе нашел Кятаезский "КатыпатЪ", коий нашего интереса не оправдал.
   "Барыга" т.е. Паша мог на нас наварится- в итоге высказал "респект"- за отказ от петруханства, эт только один пример))))
5. И еще Игрок-я УВЕРЕН в том- что игры на газу будут интересней остальных, и могу только радоваться от осознания того,что большинства аудитории я там не увижу....может кому эт и обидно????  Говорю как вижу и чувствую натура такая))))))
6. И последнее: Когда у нас "барыги" игры последний раз делали????? Посмотри на перечень игр и оргов (за СК ЮФО умалчиваю), Пашу приглашают на игры как ИГРОКА!!!! в довесок с выездным магазином, коий играющим жизнь упрощает. Может кто опровергнет?

100

В СК ЮФО тоже ни один из торговцев или владельцев магазинов игры не делал за последние несколько лет.

101

Патаму что владельцам магазино банально некогда и сил нехватает делать игры.....   Работаем ведь над ВАШИМИ заказами :)
А играть хочется.....  :)
Но это лирика.

102

То Олег-потому и умолчал, так как незнаю (неучавствую в ваших замутах).... если не знаю-не говорю.Либо спрашиваю :blush:
То Павел-может и лирика, но сильно не приятно-кады вылазит тело с зазубренной саблей из терновника и начинает не разбираюсь в теме-уму разуму учить :mad:

103

мля в этом сезоне на правдолюбцев - революционеров просто урожай :cool:


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .