Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .


Новый формат , или кому интересно .

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Та уже вчера наткнулся на СОшный привод, так что тут уже без вопросов...
По поводу 20 тыр, там же написано "плюс сколько то механок", у нас на "синей конфе" парень продавал Велл М4А1 с 7(кажется) механами за 19500 - именно оттуда сия цифра...

Опять таки повторюсь - вечный геморрой с клапанами...

PS таки это мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции...
Мой опыт общения с ГББ исходит из ГББ Sig Sauer P-226 от KJW, которому бляха муха ниче не помогло в итоге заработать(обоймы дважды перебирались)... Может, конечно, просто не повезло с конкретно взятым образцом, но осадок остался

62

SavA написал(а):

Может, конечно, просто не повезло с конкретно взятым образцом, но осадок остался

Да Сава-тебе не повезло, по собственному опыту: два пистолета от КВДж,а иммно-кольт Хай Капа (старенький как какашки мамонта)))).) на момент приобретения-травила обойма,без всяких приобретений (ЗИПов) чутка повозился.Результат лежит с закрытия-и не травит,Берета-вашпе сказка кушает как грин так и СО2. Да и собственно у нас ооочень многие-просто не в курсе,что при клине поршневой в АЕГе, можно тупо скинуть движок и отпустить анти реверс. Понятно-что газ для многих (в той-же мере) для меня тема новая.Посему просто надо время-все решиться и встанет на свои места,так-же как в свое время с механами)))) Про клапана и резинки-будет больше газовых винтовок,будут лежать на прилавке магазина и зап части, так-же как сейчас стилажи ЗИПов на АЕГи.
И еще-несмотря на непонятную полемику народа по поводу газ.винтовок-на сей момент на играх-очень редко можно встретить таких динозавров-как электро пистолеты)))) Че по этому поводу не возмущаетесь господа?)))))

63

мартин написал(а):

Кто хотел тот приехал-согласен?

Я согласен, мне было интересно и я приехал, хоть и пропустил половину, но все одно не зря съездил. В команде очень интересуются газовыми приводами, но стандартом это ни для ветеранов, ни для рекрутов это не станет. Просто есть пейнтбол, хардбол, лазертаг и страйкбол - деления по калибру, скорости, которые в свою очередь тянут за собой разные виды защиты и экипировки, газовое же оружие по этим параметрам от АЕГов и спрингов не отличается. Зачем делить? Что такого было в Метро2033, что нельзя было использовать (пусть и с определенными ограничениями) АЕГи? Кроме рекламного хода, конечно же.
       Если снимать ролик, претендующий на реконструкцию или моделирование реальности, то наличие ГББ - действительно необходимый фактор участия в съемках...ИМХО

64

мартин написал(а):

И еще-несмотря на непонятную полемику народа по поводу газ.винтовок-на сей момент на играх-очень редко можно встретить таких динозавров-как электро пистолеты)))) Че по этому поводу не возмущаетесь господа?)))))

За электропистолеты я таки расскажу. ))

Главная проблема электропистолета - это источник питания. Сам по себе "компрессор" почти не оставляет свободного места в габарите пистолета, так что вписаный по остаточному принципу источник питания получается крайне слабым. Как итог - огромноая латентность, ещё и растущая с паденим температуры окружающего воздуха. В перестрелке на пистолетной дистанции, противник успевает услышать, как раскручивается двигатель твоего электропистолета - и смыться в укрытие (из личного опыта перестрелок в зданиях). Дотянуть время реакции, скажем, электроглока, до уровня базового привода габаритов ШВ с нормальным акумом хотя бы NiCd 8,4В можно только при внешнем размещении аккумулятора, а это - дроч; скорость реакции газового оружия там и вовсе недостижима. Кроме того, из-за слабого акума электропистолеты наглухо сливают газовым и по дульной энергии шара (почти не тюнятся при этом - нечем взводить более мощную пружину, акум быстро просядет до уровня, когда уже не сможет провернуть шестерни). Короче: на пистолетах газ выигрывает возможностью иметь достаточно мощное и быстрое средство разгона шара в крайне ограниченном габарите. Электропистолет на этом фоне нафиг не нужен из за резко проигрышных ТТХ (плюс магазины странной конфигурации, плохо совместимые с подсумками боевого снаряжения).

При переходе от класса пистолетов к классу ШВ, ситуация меняется на прямо противоположную. По ТТХ и эксплуатационным характеристикам, газовая ШВ (на фоне АЕГ) - сосед. А о соседях - либо хорошо, либо ничего. Единственным мотивом браться за газовые ШВ в страйке, ИМХО, может быть стремление "шоб выглядело, какпоправде" - т.е., для получения "+ к атмосферности". Лично мне этот "+" представляется сомнительным (у страйкбольного оружия ТТХ и так объективно ублюдочные, а тут они ещё хуже получаются). ))

Отредактировано Lancet (2012-01-29 04:25:56)

65

Тимур, на газу полностью другой подход к игре.....   Совершенно всё другое. И если добавить АЕГИ, будет перекосы в скорострельности и прочих факторах...
Поэтому для получения максимум удовольствия, газ и электрика несмешиваются :))

66

Интересная тема,я только за!)))Мне лично конечно пока придется финансы собирать,узнавать подробнее об этом...Хотелось бы узнать,если календарь(или примерные даты)проведения такого типа игр?)))

67

доктор смерть
Док прости за нетактичность и неосведомленность, а чем газ лучше аегов?

68

Он не лучше, он приятнее))))

Правда чтобы получить удовольствие придется изрядно с ним потрахаться))) ну как обычно все в общем.

Отредактировано Олег (2012-07-31 17:06:57)

69

stals-k написал(а):

доктор смерть
Док прости за нетактичность и неосведомленность, а чем газ лучше аегов?

Лично мое мнение:
Реалистичность во многих вещах. Есть отдача, малый боекомплект приближенный к реальному, весь набор возможных неисправностей реального оружия (проблемы с подачей, клины затвора и пр.), небоязнь воды... Вес магазинов предъявляет большие требования к разгрузочному жилету и прочему используемому снаряжению.
Еще немаловажный момент цена законченного изделия после устранения всех багов, коих очень много. Плюс большая цена магазинов и газа. Эти факторы отсекают многих нефанатов процесса игры.
Очень не нравится в ГББ нестабильность выстрела, особенно при низких температурах. Но это решается переводом на ПЦП-систему (сжатый воздух).
ЗЫ: Ну и все газоводы наверняка ждут газа с запахом сгоревшего пороха :)
ЗЗЫ: Играть газом против приводов малореально, ибо пока эксплутационные характеристика АЕГ не сравнимы с ГББ.

70

доктор смерть написал(а):

характеристика АЕГ не сравнимы с ГББ.

в смысле, плохо или хорошо? поясни

71

В смысле скорострельность АЕГа чаще на голову выше ГББ, чаще выше точность по сравнению с базы-база. У АЕГа гораздо больше БК.
Мое мнение: газ только против газа.

72

Лёд написал(а):

в смысле, плохо или хорошо? поясни

Лед -просто нада взять в руки, популять....если твое обратно уже не отдашь)))) Не твое со спокойной душой повесишь на место и подумаешь "нах... надо".
Пы.Сы -радует одно-клуб любителей газа растет....

73

Да растет) только стоит сразу озвучить для тех кто читает данный пост что если АЕГ купить и довести до ума придется вложить 30 т.р. (срднее значение), то за газ придется отдать примерно 50 т.р. И плюс ко всему в стоке газовые приводы очень ломкие (чему был свидетелем не один раз). На мой взгляд газ возможно и будет хорошо но не скоро возможно года так через 2-3 как и АЕГи в свое время.

74

Игрок написал(а):

то за газ придется отдать примерно 50 т.р.

А можно расшифровать-а то как газовод любитель не вкурю- о чем сие? Аж дрож берет от суммы o.O

75

Тоже в легком А.УЭ!!!!  Скока? Это за м249 на ПЦП-системе с двумя кевларовыми баллонами в коробах под ленту? Так все равно дешевле будет.

76

доктор смерть написал(а):

Тоже в легком А.УЭ!!!!  Скока? Это за м249 на ПЦП-системе с двумя кевларовыми баллонами в коробах под ленту? Так все равно дешевле будет.

Док , так ты не покупаеш их у Паши в магазине . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Просто то что я находил на просторах интернета на пулемет примерно 50 штук и стоит  , 400 уе + доставка + утруска усушка : вот тебе и арифметика , если знаеш где дешевле то кидай ссылку и коментарии .

77

Блин не успел ответить, товарищ Гуцул опередил, на самом деле тема иньересная но пока сырая. Да и впринципе как представишь себе что несеш привод а к нему еще балон а не балончики ибо от них грохота при передвижениях будет как от танка,  а от этого балона шланг до привода )))) или как в пейнболе не дайбог))) так сразу ужасаешься и думаешь это уже где то было и название этому пейнбол. Честно то говоря возможно для мелсима это круто реальный антураж. Но как показывает практика и в мелсим неплохо с АЕГАМИ играют.
Ребят и честно говоря положа руку на сердце мое личное мнение что вот эти сырые технологии выгодны тока нашим магазинодержателям, сперва они продвигали механы хотя вся Россия играет бункерами и не парится,  но это нашим  комерсам не выгодно продвинули мало заработают, потом везут перчатки из китая до усера доказывая что это круто (Механикс) но липучка перестает работать через 2-3 месяца и рвутся и ты как (ОЛЕНЬ) в шоке что же произошло, с формой то же самое, и с приводами, а на самом деле все просто наши комерсы на нас зарабатываю привозя часто как показывает практика хлам,  закон бизнеса чем чаще ломается и рвется тем чаще покупают, теперь я так понимаю новый виток ведь ГББ дороже, чаще ломаются да и тюн их стоит реальных денег. Может хватит реально из игры бизнес делать для (ГРУПКИ КОМЕРСОВ).

78

Игрок
У меня тоже эта мысль бродила не хотел комерсов обижать

79

Ну для объективности замечу, что механы как раз продвигали далеко не коммерсы, а магазинов тогда и в помине не было. И уж поверьте чья то выгода при продвижении механ меньше  всего интересовала тех кто этк идею проталкивал.(посмотрите список командиров которые были на том Совете командиров и все поймете)
Да и лично Вам никто не запрещает играть с бункерами- просто с НАМИ не нужно играть. играйте у себя в песочнице хоть с бункерами, хоть с луками и стрелами)))))

Да, кстати, мои механиксы уже второй год служат, так я их не только на страйке  использую, а еще на карте в них в гонках участвую и ничего потерлись конечно, но живы - отличные перчатки.

Отредактировано Олег (2012-08-02 11:40:16)

80

Олег добрый день! Не надо утрировать про бункеры и песочницы я сам играю механами, но при этом разговариваешь с Москвичами и многими д.р. они просто говорят а нах.. оно вам нужно. Приходится объяснять что это более реалистично, антураж, на что мне говорят, ребят а мы просто играем и получаем удовольствие а если захочется реала так какие вопросы есть иностранный легион, наемники и.т.д. Но в ЮФО свои погремушки.  Да и кстати на счет механ я помню как это начиналось первыми зацепились именно комерсы, а за ними и другие мол анураж, правда, магазинов тогда было мало, зато были те кто таскал это все из Китая, молодцы предприимчивые ребята. Просто видно как они везде уже стараются внедрить то что им выгодно, и это хорошо с одной стороны двигают прогрес)))) но то что они тянут всякий хлам и кричат что это супер вот это уже полная хрень.

Отредактировано Игрок (2012-08-02 11:37:00)

81

День добрый, мы знакомы? не в Вами ли общались в личке на желтой по поводу вудланда?
если по ссуществу, то  с москвичами регулярно общаюсь- не говорят они такого, ну может покемоны какие нибуть вам попались, на Украине тоже уважают ЮФО за механы и трассера. Так что тут видимо у вас неверная информация.

82

Олег нет с Вами не лично, не по переписке, я не знаком, но в некоторых моментах с Вами согласен, и кстати я не говорю о том что все плохо, трассеры и трассерные насадки это хорошо, механы то же неплохо. Я говорю, что плохо, это когда продают сырые технологии кричя во все горло что это круто, когда продают своим же товарищам по хобби откровенное дерь.. крича что это круто. Я не против прогресса он необходим как воздух но только во благо, а не в пользу 2-3-х человек которые торгуют. Согласитесь печально когда спрашиваешь своего товарища по игре который торгует это нормальная вещь он тебе говорит ДА 100% а буквально на игре у тебя ломается газовый привод. Я просто не хочу говорить о том у кого это оружие преобреталось  зачем переходить на личности, я говорю о том что ГББ это еще сыро. И хотельсь бы что бы наши товарищи которые превратились в комерсов подумали о своей репутации, когда продают г..... своим товарищам.
Да если посмотреть кто больше всего сейчас говорит опроведени отдельных игр на ГББ, при этом прекрасно понимая что ГББ это сыро и некачественно.

Отредактировано Игрок (2012-08-02 12:27:26)

83

Старею, второй раз обознался)))))
Игрок, возражу, ведь все взрослые люди и знают что покупают, все исходные данные есть в сети, все обзоры и отзывы. Мне хоть сколько продавец будет говорить что Лада-пирора отличная машина я ее все равно не куплю.)))) Нужно своей головой думать, когда что то покупаешь. никто не мешает покупать не в магазинах а напрямую в итернете, на ебэе, да где угодно.  понятное дело что обманывать нехорошо, но винить продавцов в том что у кого то что сырое и недоделаное это последнее дело, а про механы это вообще нонсенс- их вводили на СК ЮФО с Казака, моей и Туриста подачи, уж точно ни я ни они не заинтересованы коммерчески никак не были и не будем. Трассера тоже лично я через СК протаскивал, даже на своей игре Флэшпойнт ввел для наглядности такое правило, опять же я к деятельности магазинов никакого отношения не имею.

84

Как то ты про меня Олег забыл в вопросе механ :)))  В те времена мы делали это совместно :)
Ну да ладно....

По теме:
Во первых Игрок, смените аватар на свою ЛИЧНУЮ фотографию. Иначе я вас забаню в понедельник.
тут принято смотреть на фото собеседника, а не на картинку. Если сыкотно показать себя лицом - значит ошиблись форумом.

По ГББ и прочему.
НКТО НИКОГО за уши не тянет покупать ГББ и прочие новые, науке неизвестные няшки.
Каждый решает сам, что ему нужно.  Если что-то категорически неустраивает - есть полно альтернатив: лазертаг, хардболл, пейтбол.....

А по ГББ - мы ПРЕДЛАГАЕМ новую, ещё пока неизведанную альтернативу привычному страйку.
Кому интересно изучать новые штуки, набивать шишки, пробовать новое - милости просим в наш газовый кружок.
Кому неинтересно - Обычного страйка у нас даже больше чем хотелось бы.
Игры на газу - ЭТО НЕ ЗАМЕНА ЭЛЕКТРИКИ!
ЭТО АЛЬТЕРНАТВА!!!! 

К чему эти сопли про дорого, сыро, неиграбельно и прочее.!?  Тем более от людей, которые ГББ даже в руках не держали....

По пулемётам: кит стоит 450$, доставка где-то приерно 50-60$, баллоны, редуктора примерно ещё 200-300$. Итого 800 максимум 1000уе. Т.Е, 30000 тыщ рублей.
Где и откуда вы берёте заоблачные цены....  ?  Лень темы почитать на конфах?

85

Павел ты забыл стоимость девайса он стоит как раз в стоке около 20т.р. + те цены что ты указал)))) а так да с твоих слов все логично))) Павел, просто скажи честно, да мне это интересно так как у многих есть АЕГ, и практически многие затюнены), а теперь есть новая тема на которой есть возможность заработать. Особенно если постараться делать игры на ГББ интересней чем для АЕГОВ). И Павел почему так болезненно отнеслись к такой аватарке, я не лично к Вам обращался и Вас не в чем не упрекал. Или это из той оперы "......... шапка горит)". Для других я смотрюмой аватар не вызвал неприязни.

Отредактировано Игрок (2012-08-02 14:30:32)

86

По аватаре: Читаем внимательно правила форума.

Про остальное - ваши умозаключения никому кроме вас неинтересны. Нехочеться чтоб на вас наживались всякие барыги типа меня - покупайте сами. Проблем то нет.
На Вас, Игрок,  ВСЕГДА кто-то как-то наживается. Неустраивает - можно жить в лесу и выращивать картошку.

А игры на газу ОБЯЗАТЕЛЬНО будем делать интереснее чем на АЕГах.  Это уж точно факт.
И либо присоеденяетесь, либо курите в стороне.
О чём мы тут рассуждаем!?  О ГББ или о том, кто и как на этом наживается!? Смотрю тема наживы для вас Игрок очень больная.... :)

По аватаре - срок есть до понедельника. Если небудет ЛИЧНОЙ фото, забаню.

87

Блеать, задрали уже чужое бабло считать, чесное слово.
Не нравятся барыги - заказывай сам.
Не нравиться сроки доставки, качество и т.д. - обговаривайте заранее, конкретные сроки, вид товара, что делать, если приедет не то (система скидок, возврат денег) и т.д. и т.п. Заключайте договор, хоть устный, хоть письменный.
Все равно не нравиться вид и качество оказываемых услуг - меняйте барыгу, дайте рекомендацию друзьям...
А заказывать раз за разом и стонать "Какие барыги пидорги, как они кровь страйкболистов пьют!!!" - смешно.

Не хотите участвовать в играх на газу, не участвуйте, делайте интересные движения на АЕГах по Вашему видению.
Только не нужно хаять другие (вспоминая фразу моего друга: "Не надо говорить, что все чмошные мажоры, приезжая в клуб джипперов на Оке").

88

pavel написал(а):

Как то ты про меня Олег забыл в вопросе механ ))  В те времена мы делали это совместно
Ну да ладно....

Паш, не забыл, но формально ты в СК не участвовал т.к. команду "Зеленые береты"  в которой ты состоял представлял Турист Миша. Ты и Витя безусловно многое сделали для продвижения этой идеи в массы, но я говорил о конкретных изменениях в Правила которые были внесены Советом Командиров ЮФО, во все тонкости национальной политики не стал Игрока посвящать, хотя он парень у нас осведомленный судя по постам.

89

Игрок написал(а):

Блин не успел ответить, товарищ Гуцул опередил, на самом деле тема иньересная но пока сырая. Да и впринципе как представишь себе что несеш привод а к нему еще балон а не балончики ибо от них грохота при передвижениях будет как от танка,  а от этого балона шланг до привода )))) или как в пейнболе не дайбог))) так сразу ужасаешься и думаешь это уже где то было и название этому пейнбол. Честно то говоря возможно для мелсима это круто реальный антураж. Но как показывает практика и в мелсим неплохо с АЕГАМИ играют.
Ребят и честно говоря положа руку на сердце мое личное мнение что вот эти сырые технологии выгодны тока нашим магазинодержателям, сперва они продвигали механы хотя вся Россия играет бункерами и не парится,  но это нашим  комерсам не выгодно продвинули мало заработают, потом везут перчатки из китая до усера доказывая что это круто (Механикс) но липучка перестает работать через 2-3 месяца и рвутся и ты как (ОЛЕНЬ) в шоке что же произошло, с формой то же самое, и с приводами, а на самом деле все просто наши комерсы на нас зарабатываю привозя часто как показывает практика хлам,  закон бизнеса чем чаще ломается и рвется тем чаще покупают, теперь я так понимаю новый виток ведь ГББ дороже, чаще ломаются да и тюн их стоит реальных денег. Может хватит реально из игры бизнес делать для (ГРУПКИ КОМЕРСОВ).

Уважаемый Игрок по поводу вашей интерпритации моего предыдушего сообшения вы таки категорически не правы . Во первых по приводам , ну тут каждый для себя выбирает ГАЗ или АЕГ , хотя не спорю что добится стабильной работы газового привода несколько сложнее но и в разы интересней (просто это пока для приваток но блин как же хочется) . По поводу того что вся Россия как вы выражаетесь играет бункерами да с и хрен с ними пусть играют здесь свои правила , если мы поедем играть к ним тож бункера возьмем , но с механами удобней и интересней . Если же у вас поломалась какая нить весщ таки радуйтесь ибо это настоящая китайская вестщ а не какая нибудь там американская подделка , не нужно оскорблять барыг только за то что они первыми начали возить и продавать чтобы заработать на этом (спрос рождает предложение) и никак по другому . Можете сами заказывать из Китая всякие разные плюшки и потом долго или нет ждать прийдет или завернут обратно а можете прийти и купить в магазине предварительно посщупав эти самые плюшки .

С уважением Игорь .

90

Коллеги по хобби, добрый день, никто не пытается сказать, что как вы выражаетесь "барыги" это зло, в конце концов, мы и одежду покупаем и товары питания это нормально, я говорю о том, что это наши товарищи которые могли бы и говорить правду когда у них спрашиваешь это вещь как? в ответ не услышишь плохая фирма и вещь не очень то, не знаю, а в ответ часто слышишь что это реально классная вещь. То что "барыги" есть, это хорошо, ибо не все могут покупать в китае или на ebay.com. Как раз таки спасибо им за то что они помогают. Просто не надо продвигать то что пока сыро.
Уважаемый Гуцул, я конечно рад, что Вы можете определить хорошая вещь или плохая подержав ее в руках и посмотрев, многие а таких не мало, не могут подержав в руках и посмотрев сказать хорошая вещь или нет, а продавцам доверяют ведь это их товарищи по игре люди хотят верить что этот человек скажет им правду.
А газ кто против возможно за ним и будет будущее страйкбола, так же как и за мелсимом, ведь если посмотреть многие уже начали уходить от мяса а делают реально хорошие игры в стиле мелсим, да там больше антуража и интересней, (ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ГАЗ ЭТО ПОКА СЫРАЯ ТЕХНОЛОГИЯ) каковой когда то был и АЕГ.
Надеюсь все разъяснил правильно, ах да забыл главное сказать Павел никто не против  того что вы на этом зарабатываете. А тема наживы для меня не больная, для меня другая тема больная « как сказал один еврей в фильме брат 2 (МЫ РУССКИЕ СВОИХ НЕ ОБМАНЫВАЕМ)», все таки играем в одну игру  и часто едим из одного котла на играх. До свиданья уважаемые коллеги, все что я хотел я сказал. Надеюсь, что мы все друг друга правильно поняли.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .