Игры в г.Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .


Новый формат , или кому интересно .

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Шутник написал(а):

Изначально АСК зарадилось как бе в ростове, в КМВ организованных выездов не было)

Друже-не надо так)))) АСК вообще-то ЮФО! И ЮФО в первую очередь......по поводу организованных выездов-давай в себе пороемся,там ответ лежит)))) Кто по каким причинам продинамил БИ соседних регионов-вопрос в себя и только в себя.

32

По поводу игр в регионе-опять все вопросы к Павлу,вам в начале сезона было сказано-Камандос берет мараторий на 2011. Почему сами не озадачивались? И кто сказал, о том что при явном интересе к МилСиму,люди проявляющие интерес к оному будут забивать на остальные форматы. Мне МилСим крайне интересен-незная будет он или нет и в каком формате-таки приобрел себе М4 на газу,доволен-пока сбоев не давал. В остальном могу сказать,что наша команда на весну 2012 готовит игру по мотивам нарковойн)))) Ну сие пока рано обсуждать-хотя сценарий уже написан, полигон определен. Могу сказать только,что игра (надеюсь) будет интересна всем-за счет особенностей геймплея. Так-же есть надежда побалавать участников плюшками в виде авиации)))) и инными приколюхами на земной поверхности-коие доселе мало применялись-но многие об этом мечтают))))

33

Блин, прикольно ты рассуждаешь Шутник. Т.е. восточный конфликт, Разорванный мир в двух вариантах тебе мало? :)
Плюс: эпоха мертвых, 7,62, терской фронт (куда меня не пустили дела, тема интереснейшая) - в нескольких частях... (Ну и всякие реконструкции по ВОВ, Афгану и т.д.)
Блин, чего народу-то надо? :)  С таким подходом какой проект не делай все равно не угодишь!!!
Желающий ищет возможности, нежелающий - причины :)

34

доктор смерть написал(а):

восточный конфликт, Разорванный мир

Я очень благодарен вам за то, что вы делаете!) Это так сказать ролевые игры) Многим, не говорю о себе лично, игры такого плана не нравятся)
Как давно были игры на подобие "До последней капли нефти"? - Были давно. (Не считая открытия и закрытия)

доктор смерть написал(а):

Желающий ищет возможности, нежелающий - причины

Док, если бы я был нежелающем, то вряд ли бы тут что то писал)

Отредактировано Шутник (2012-01-22 23:02:19)

35

мартин написал(а):

Почему сами не озадачивались?

Как то раз озадачивались, но в итоге приехало 2 человека) Да и левел у нас ещё не на высоте)

мартин написал(а):

В остальном могу сказать,что наша команда на весну 2012 готовит игру по мотивам нарковойн))))

С нетерпением ждём)))

36

Шутник написал(а):

Многим, не говорю о себе лично, игры такого плана не нравятся)

А этим многим до этого сезона не нравились игры "Сторона А морщит сторону В при явной поддержке стороны С и противодействии Д".
Что такого в этих играх? Они ведь копируют одна другую и отличаются небольшими вариациями преамбулы. Даже сценарии часто похожи...
А вот метро-2033, восточный конфликт - это новые темы, азартные неизбитые, плюс сценарии этих игр саморазвивающиеся, как что будет в конце - никто не знает. Супер!
А ролевая составляющая не нужна только в Закрытии и Открытии - это тупо колбаса веселая должна быть! ИМХО.

37

Мммм, а я бы че нить плана Слез Солнца хотел... Чтоб все свое ношу с собой, есть, пить, спать - все на полигоне и до жилого лагеря километров хотя бы 10, чтоб меньше соблазна было
    Ролевки, это наверное конечно интересно и весело, но на каждую новый комплект собирать, как минимум, накладно... Не все себе это могут позволить, особенно если более менее серьезно подходить к этому делу

38

доктор смерть написал(а):

Но если зацепило, то, Lancet, ссылку на желтую, плиз с обсуждением забивания механ.

Порылся на жёлтой. Блин. Тема-то - 2007 года! В теме с предварительным опросом о переходе на механы, Турист шутит про отказ от лоадеров, вот тут:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … ;start=220
...и обещает именной лоадер, вот тут:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … ;start=240
Чуть выше в той же теме есть фото спидлоадера для реального AUG. Но основной объём был в теме про лоадеры (Турист пошутил, но народ повёлся и даже создал отдельную тему); по ходу, не сохранилась на конфе (была в ветке "Полный офф", а там архив только до осени 2008). Я ещё поколупаю кеши гугла-яндекса, мож найду хоть там.

Собсно, я к чему. Для магазинов боевого оружия, забивание патронов пальцами - штатный способ. Для механ АЕГов штатный способ снаряжания - лоадер. Я ратую чисто за то, чтобы использовать матчасть штатно (это дисциплинирует), а не забивать гвозди микроскопами. ))

Отредактировано Lancet (2012-01-23 11:30:12)

39

доктор смерть написал(а):

это тупо колбаса веселая должна быть! ИМХО.

Вот иногда этого так хочется!)

40

доктор смерть написал(а):

А вот метро-2033, восточный конфликт - это новые темы, азартные неизбитые, плюс сценарии этих игр саморазвивающиеся, как что будет в конце - никто не знает. Супер!
А ролевая составляющая не нужна только в Закрытии и Открытии - это тупо колбаса веселая должна быть! ИМХО.

мои 5 копеек.
Игры стиля МилСим - Да! Навязывание газового оружия - нет!
И кстати! на Метро я "ролевизма и отыгрыша" у играющих не заметил ВООБЩЕ! смысл делать игры с определенным направлением, если приезжающим на них все это побоку?

41

Лёд написал(а):

Игры стиля МилСим - Да!

Извини, Лед, но не удержусь: играл хоть в одну? :)

Лёд написал(а):

смысл делать игры с определенным направлением, если приезжающим на них все это побоку?

тут +1

42

Лёд написал(а):

И кстати! на Метро я "ролевизма и отыгрыша" у играющих не заметил ВООБЩЕ!

Лед-а какой реализм и отыгрыш? Я откровенно не дуплю о чем ты.... Был фри плей....были монстры,по мне так все прошло вполне пучком)))) Можешь пояснишь-хотя бы мне,чего ты хотел там увидеть? Может людей страшно учитавшихся книгой?Или особого антуража.......Если по большому смотреть на данный проэкт-он заранее мертв,как и сталкерстрайк-антураж на такие проекты стоит таких бабок :canthearyou:  Что тебе играть перехочеться только от того какой взнос будет на эти игры))) И еще: какой реализм по фентази и пост апокалипсису вообще может быть-эт тебе не битва под Сталинградом. Ну сие ИМХО...опять-же.

Отредактировано мартин (2012-01-23 21:47:31)

43

мартин написал(а):

Или особого антуража......

Какой антураж нужен для метро 2033? Рванное тряпьё, замызганые кровью, потом и пылью лица) Это не сложно, совсем) В итоге люди приехали в чём им захотелось)

44

доктор смерть написал(а):

Извини, Лед, но не удержусь: играл хоть в одну?

Извини Док, не удержусь, а ты? И если да, уточни пожалста точную дату, место и сценарий.
То Мартин...
Лех, вот как нить надо встретиться, я тебе лично подробно расскажу что да как)) а тут все выписывать вилы) кто со мной часто общается, знает о чем я.

45

Шутник написал(а):

Рванное тряпьё, замызганые кровью, потом и пылью лица)

Надо было бомжа по дороге обобрать и морду друг другу набить :rofl: так что-ли Шутник? Кстати так топик стартер метро 2033-че сам не появился?????
Лед ну увидимся нескоро-а любопытство гложет)))))) просвети-не будь ленивым)))) зима-вечером один х.. делать нечего))))

46

Люди , люди , опомнитесь я тему не для этого создавал . Тема создавалась для того чтобы почерпнуть свежие идеи , какие нить прикольные плюшки придумать , а не спорить кто кому морду лица поправит и кто какого бомжа разденет . Если есть желание зделать игру то пожалуйста выкладывайте идеи , что вы от этой игры хотите , а не то кого не хотите видеть или кто чио уже зделал но больше не будет ибо он и так крут , если есть наброски сюжета то ВЕЛКАМ  или как там говорится . Просто охота наконец понять чего же мы все от страйка хотим (это я про себя) и что мы для этого будем делать (это уже про вас , просто я очень ленив и сам все делать не хочу) ну как то так . Это МОЕ мнение , можете поправить если я в чем ошибаюсь .

47

Лёд написал(а):

Извини Док, не удержусь, а ты? И если да

"Восточный конфликт" - Ростов-на-Дону (Новочеркасск, Кадамовка)
"Крысиные бега" - Псков (ракетная часть, направление СПБ)

Лёд написал(а):

уточни пожалста точную дату, место и сценарий.

Спинку не почесать? или чего не завернуть? :) :) :)  Ищи сам :)
Так как с ответом? А то вопросом на вопрос отвечать - плохой тон :)

Лёд написал(а):

а тут все выписывать вилы) кто со мной часто общается, знает о чем я.

Уваж людей, я вот не общаюсь часто, не мне одному интересно.

48

Тема опять переходит в срач....
Милсим интересен больше в качестве ролевой составляющей. Но не по Сталкеру а по какому нибудь ираку и тд.
В сталкере я скорее "покончу с собой"(уйду в мертвяк чем буду ждать помощь) а виграх по  ираку при ранении можно антуражно повалятся поорать зовя доктора) Антураж) плюс Медики и ТД. очень интересно)
По газовым приводам. Не вижу смысла, Но если кто хочет игры для таких создавать людей- Буду рад почитать про такие игры))
-----------------------------
Про игру Метро- жаль слышать что она превратилась в мясо..... Я все таки хотел бы там увидеть Антураж...хоть минимальный...

49

Ограничений по оружию у нас только два: скорость и калибр. Если ещё и по типу ограничивать, то получится:

Газертаг и Мазерфак.

Меняй аег базовый
на блоубек газовый!
Созрел, купил - на тебе плюшку
в виде ютуба видюшки.
Ходишь как лох с АЕГом -
только картинка в JPEGe.
Есть блоубек - ты Человек!
Нет блоубека - сиди не мекай.(с)
:tomato:

50

Тимур, это Шедевр! Феерично и, сцуко, отображает!

51

Чё вы так на газ!?   Никто за хвост не тянет.  это оттдельное направление.  С привычным страйком общее только калибр 6мм......
Кому интересно (а это реально интересно!) велком.

А по поводу игр обычнострайкбольных  ....   Уверен в этом сезоне их будет много. Тока ездийте на них, и ВСЕМ будет радостно!

неможете сорганизовать - искайте полигоны. Организовать игру ПОМОЖЕМ!

52

ЗЫ
Кто там писал про срач....  :)))

Это не срач у нас тут...  это милая беседа :)  Срачей тут на этой конфе очень давно небыло :)))

53

мартин написал(а):

Надо было бомжа по дороге обобрать

А как по другому будет выглядеть человек после всемирного апокалипсиса, как думаешь?)

мартин написал(а):

Кстати так топик стартер метро 2033-че сам не появился?????

Очень хотелось(( Но дела(

54

TimerLAN написал(а):

Газертаг и Мазерфак.
Меняй аег базовый
на блоубек газовый!
Созрел, купил - на тебе плюшку
в виде ютуба видюшки.
Ходишь как лох с АЕГом -
только картинка в JPEGe.
Есть блоубек - ты Человек!
Нет блоубека - сиди не мекай

Тимур, + 100пицот  :cool: Молодца, просто шедевр. :D  :D  :D

55

Не, ГББ это конечно тру, НО пока не выпустят привода на СО на мой взгляд - в болото, ибо отдавать под 20тыр(это если БУ брать плюс скока то механок), чтоб пострелять с середины июня до середины сентября, ну как то хз...
Ну и плюс опять таки вечный геморрой с клапанами...
Вот вводить реальную емкость магазина - это конечно да :cool:

56

так есть же ГББ на СО....

57

SavA написал(а):

Не, ГББ это конечно тру, НО пока не выпустят привода на СО на мой взгляд - в болото, ибо отдавать под 20тыр(это если БУ брать плюс скока то механок), чтоб пострелять с середины июня до середины сентября, ну как то хз...

Всегда умиляли рассуждения людей с умным видом о теме в которой ничего люди незнают.....

Средняя цена ГББ винтовки 10т.р. (от 7 до 12 в зависимости от производителя и системы)
Все существующие системы можно раскачать на СО. стоимость полного тюна окало 4-6 рублей. (можно и больше...  вопрос кошелька.)

Цена магазино да...  но не кретично. от 1300р....   
Уже есть АКМ, АК74, АКСУ, СВД, Г36, МР5, Л86, все виды М16 и производных, М14....  Так же есть газовые киты для М249 и М60.(Причём для пуликов фирмы А&К).....  Про пистолеты думаю можно не рассказывать....

А играть на ГББ вполне можно в течении всего сезона. Только зима выпадает. (ну тут и хорошо... мне лично уже давно нравиться играть в страйк в комфортных погодных условиях. Это приятнее чем мёрзнуть по ночам:)) )

И нет ведь разговора о том, что газ вытеснит привода. Разговор о том, что появилась возможность развивать новое направление игр... Т.Е. немного другой страйкбол....
Я лично в теме :)
Но электрика никуда не дениться....  Этого от нас неотнять. :))

58

Ну еее.....Сава ты когда такие цены видел? Стоила бы сия пуколка 20тыр,а еще и потроха добирать-я бы удавился :canthearyou:  А так в 20-ку полный БК вылазит)))) Ну а собственно о разнице цен (не трогая игровой процесс).
1) АЕГ нуу к примеру цима 040...
  Что меняем? Если грамотно...
Стволик 1300-2700 (гвардер- прометей)
Подшипники 400-500
Поршень 500-600
голова поршня 400-500
нозелллл 300
шестерни 1200-1600
пружинка 400-700
БТС 555 400-600
шаебочки для шима 200
резинка хопа 300-500
Получаем: 5400-в минимуме цен,без учета разных приятных плюшек (ну хотя-бы цельноточеный цилинд с головой) и других приколюх))))
ДА-про работу незабудьте-она тоже денег стоит.
Механки тоже)))))...В итоге ну не меньше 10тыр набежит...и эт с учетом того,что сей девайс вы приобрели за 9-10 тыр.
Получаеться математика вполне себе ничего-а осчученния господа разные,до не могу)))))
Ну писал сие не в том формате"Выброси АЕГ-газ круто!!!!"...У самого АЕГов хватает- раставаться не спешу. Ну и газовая тема интересна-дело не в крутизне и прочих выпендрежах,и не в размере кармана-дело в интересе))))))

59

Интерес к газу есть. И большой. После Глока появился. Вопрос в том, что не должно быть "К нам на игры только с газом!", иначе это не страйкбол а Газертаг

60

TimerLAN написал(а):

не должно быть "К нам на игры только с газом!"

Тимур я уверен,что подобного не будет. Скорее для газа будут проводиться отдельные игры-что на общем фоне никого особо не затронет.Взять Восточный Конфликт 2011 года. Сколько человек писало на конфе и сколько приехало? Кто хотел тот приехал-согласен? Есть те игры на которые "не всем интересно ездить"-как написал Шутник)))) Думаю Газ и Мил Сим (притом любой Мил Сим)-далеко не всем интересен и понятен. Сложно это-раненых таскать и в мертвяке по часу((( отсиживать.....проще своими ногами и на 10 минут в мертвяк сходить и не париться.....


Вы здесь » Игры в г.Ростове-на-Дону » Общий форум » Новый формат , или кому интересно .